Отклонения в поведении у рыб.

uyliya

Господа, пребываю в некотором шоке!!!Расскаэывю: телескоп оторвал хвост оранде, ну думаю- весенний заскок у него, ладно, осадила я его отдельно, у раненой все зажило, я телескопа обратно в общий -эапустила...... Так этот вредитель за ночь оторвался на всех жителях, до кого смог дотянуться- всем пообрвал, все, что мог, ну не зараза, а?! Я его опять отдельно, остальных лечить, щас сидит один. В зоомаге спрашиваю, что за фигня то такая? Ответ: мадам, я вас обрадую- у вас телескоп-каннибалл, у него такой характер, жрать он будет всех и всегда и жить ему отдельно, во как!!!!
Вот хочу узнать у опытных людей- что происжодит то с рыбкой моей, неужели и правда у рыб такое случается, или в зоомаге опять басню рассказали?

#1

Ю.В.

"Играй гормон!" :hi_hi_hi: А Вы его к барбусам посадите. Они его воспитают ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
А еще лучше- в отдельный аквариум и телескопиху ему, к нересту готовую :)-(: :ps_ih:

#2

uyliya

Спасибо,так и поступлю. А про страсти, которые мне в магазине наговорили- это все ерунда, я надеюсь?

#3

Ю.В.

Нет, ну бывают рыбы двинутые не голову. Например у меня меченосцы истребляют ампулярий- никто не верит :-) Надеюсь, это не Ваш случай :bra_vo:

#4

Annchous

У нас меченосиха тоже к улиткам неравнодушна..замучала совсем.
А золотая рыбка данюшку съела :ne_vi_del: но она видимо в рот попала...у вас прямо-таки злодей))

#5

Ю.В.

Судя по соотношению скоростей, то золотуха зевала, а данюшка промахнулвсь! :-)

#6

uyliya

А сегодня новый сдвиг у телескопа- разодрал кладофору, воткнулся в нее мордой, и кверху задницей висит, явно простужен на голову !!!!1

#7

Тоня

Самец бесится. "Женщину" ему!

#8

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение