Совместимость рыбок в аквариуме

Roman

Не вижу проблем, если ножи будут в 200 литрах.

Другое дело, что рыба бестолковая.

Да и тема давняя, автор вряд ли уже появится.

#101

Diana

Kapitan писал(а):Вы, прежде чем иронизировать, прочитайте внимательно, что я написал, а не домысливайте за меня.
А я ничего и не домысливаю, Вы же сказали что на каждую рыбу по 200 литров. А 200 + 200 = 400 для двух отдельно взятых рыб....И ирония тут абсолютно не при чём.
Если Вы подразумевали что-то другое, то выражайтесь точнее пожалуйста;)

#102

Kapitan

Диана я выяснился более чем определенно. Если Вы не поняли смысла высказывания не нужно за меня что либо домысливать. Если все еще считаете что я сказал что каждому ножу нужно по 200 литров - процитируйте. Не сможете - повторюсь, не стоит домысливать и выдавать ваши домыслы за мои высказывания. Спасибо.

#103

greblin

Kapitan писал(а):Если все еще считаете что я сказал что каждому ножу нужно по 200 литров - процитируйте.
Андрей , ты так и сказал .
Kapitan писал(а):для каждой отдельно взятой рыбы нужен аквариум ОТ 200литров

#104

Diana

Kapitan писал(а):Диана я выяснился более чем определенно. Если Вы не поняли смысла высказывания не нужно за меня что либо домысливать. Если все еще считаете что я сказал что каждому ножу нужно по 200 литров - процитируйте. Не сможете - повторюсь, не стоит домысливать и выдавать ваши домыслы за мои высказывания. Спасибо.
Госсподи, молодой человек, ну Вы правда так и написали, greblin Вас процитировал, так что повторяться я не буду))) А вот что Вы этим хотели сказать, кроме Вас по моему так никто и не понял)))Так что может перефразируете?

#105

greblin

Diana писал(а):Так что может перефразируете?
Давайте я . Для данной рыбы необходим обьем от 200 литров , но в связи с большими размерами рыбы в этот обьем более двух ножей помещать не рекомендуется , в идеале один . Для содержания группой необходим аквариум от 1.5 метров длинны с большим количеством укрытий .

#106

Kapitan

greblin писал(а):
Kapitan писал(а):Если все еще считаете что я сказал что каждому ножу нужно по 200 литров - процитируйте.
Андрей , ты так и сказал .
Kapitan писал(а):для каждой отдельно взятой рыбы нужен аквариум ОТ 200литров
Александр, Диана - посмотрите чуть выше этих слов и посмотрите описания только ножа там дано или же что то еще имеется.))) Ну правда говорил про одно а цитируете и понимаете про другое)))
Диана - а то что никто не понял, даже не знаю что сказать на это. :ne_vi_del:

#107

Diana

Последний вопрос, а для своего аквариума я могу купить двух ножей, или литраж мал?

#108

Sonechka

а ночные не будут мешать дневным???!!!

#109

Roman

Diana писал(а):а для своего аквариума я могу купить двух ножей
Можете.

#110

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение