Грунт в аквариуме (страница 19)

Галерея
T
Tedik2008

Санкт-Петербург, Красное Село
148 / 2 раза

Скажите, если перемешать песок с мелким камушком как сифонить? Песок не будет всасываться в сифон?
Н
Наталья

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2807 раз

Все написанное про монадо полностью подтверждаю... Только у меня так много плавучих частиц не было... Со временем действительно стал тяжелее и даже держит небольшой рельеф...
Tedik2008 Скажите, если перемешать песок с мелким камушком как сифонить? Песок не будет всасываться в сифон?
А зачем? Смешивать грунт не лучшая идея... Гораздо лучше использовать однородный...
T
Tedik2008

Санкт-Петербург, Красное Село
148 / 2 раза

Почитала в статьях что так делают, я не профи. Хочу сменить грунт и подсадить растения
Н
Наталья

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2807 раз

Если полностью менять грунт, то просто купите однородный, мелкой фракции (но не песок)...
Какой именно, зависит от бюджета... Есть очень много вариантов...
ф
финн

Санкт-Петербург
925 / 378 раз

Прошу уважаемых форумчан поделиться отзывами о грунте монадо от джи би эл. Хотелось бы услышать мнения пользователей этого продукта.
I
Innesi

Москва
902 / 105 раз

Чуть выше про него и написано
ф
финн

Санкт-Петербург
925 / 378 раз

Этого мало для принятия решения.
д
дядя Вова

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4450 раз

С грунтом какие проблемы, особенно в Питере.. ? Да никаких.. И в магазинах купить можно, и на Кондрашке (значительно дешевле и разнообразнее - на развес), и самому намыть на берегу или даже на дорожках набрать. Гранотсев вообще на каждом шагу, а крупный песок на побережье залива в прибрежной зоне = хоть мешками собирай..
ф
финн

Санкт-Петербург
925 / 378 раз

Я не думал о деньгах :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu: просто хочу его купить на замену.
M
Metal

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Андрей, для боциков это будет хороший грунт, это точно.

  • Похожие темы