Грунт в аквариуме (страница 35)

Галерея
А
Александр Самарский

Самара
3

Можно еще попробовать на заборные трубки внешника губки поставить, производительность, а следовательно и фильтрация увеличатся...
Н
Наталья

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2807 раз

Водокрут73, а при чем тут грунт и раздел про дизайн? :ps_ih:
Если хотите получить ответы на свои вопросы, то создайте тему в соответствующем разделе, с подробно заполненной анкетой.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Александр Самарский, производительность чего именно должна увеличиться, после установки префильтра? :ps_ih:
А
Александр Самарский

Самара
3

Студентка....производительность фильтра...
Н
Наталья

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2807 раз

Александр......производительность фильтра....уменьшится...
А
Александр Самарский

Самара
3

Студентка...в теме... Внешний фильтр + внутренний фильтр = отсутствие взвеси? ...довольно подробно описаны плюсы каждого из фильтров, в нашем же случае, мы совмещаем одно и другое...за многие годы я перепробовал много вариантов, остановился на этом...
R
Roman

СПб / Энкарнасьон
20779 / 8749 раз

Александр. Пишите, пожалуйста, по-человечески. У нас не принято писать через многоточие - это затрудняет восприятие.

Далее, вам совершенно четко указано на некорректность. Производительность фильтра - это литры в час. И при установке префильтра производительность ПАДАЕТ, а качество фильтрации ПОВЫШАЕТСЯ.
Ё
Ёжик

Братск
169 / 43 раза

Доброго всем дня. Пытаюсь бежать впереди паровоза :hi_hi_hi: - в мечтах о новом аквариуме заранее подбираю его "начинку" . Так вот, у кого грунт "Гравий кварцевый Sulawesi black" 1-2 мм - подскажите, пожалуйста, плюсы/минусы.
Если можно, его сравнение с Манадо, про Манадо ничего плохого не скажу, мне и растениям нравится. Просто хочу черный аквариум с черным грунтом :hi_hi_hi:
V
Vootetoda

Киров
78 / 1 раз

Здравствуйте! Подойдет ли для травника черный кварц Eurpet Bernina
Если можно, его сравнение с Манадо, про Манадо ничего плохого не скажу, мне и растениям нравится. Просто хочу черный аквариум с черным грунтом. Может будут какие то советы?
Фото Грунт в аквариуме (photo#80280)
M
Metal

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Этотне кварц, а обсидиан. Полностью нейтальный материал. Но данный грунт, не окатан, очень острый, как бой стекла. Может слеживаться и закисать. И чисто черным, в аквариуме он не выглядит, много светлых вкраплений, как бы полупрозрачных.
V
Vootetoda

Киров
78 / 1 раз

Спасибо. Придется наверное не монадо запускать.

  • Похожие темы