Другие обитатели

Lizka

Вопрос по другим обитателям...можно их вместе с рыбками держать?Извините меня...может вы и смеетесь,просто завожу аквариум и не знаю ничего о других его обитателях....

#1

Roman

Что вы подразумеваете под другими обитателями? Крокодилов? Улиток? Раков? Конкретизируйте ваш вопрос.

#2

Marfushka

Alex Sem писал(а):Вопрос по другим обитателям...можно их вместе с рыбками держать?Извините меня...может вы и смеетесь,просто завожу аквариум и не знаю ничего о других его обитателях....
:D :D вы лучше пока не аквариум, а книжку по аквариумистике заведите! В голове многое уляжется и вопросы по адекватнее будут :? !!

#3

Belka

Alex Sem писал(а):Вопрос по другим обитателям...можно их вместе с рыбками держать?Извините меня...может вы и смеетесь,просто завожу аквариум и не знаю ничего о других его обитателях....

Вобще, "другие аквариумные обитатели" отлично живут вместе с рыбками - главное, подобрать компанию хорошую и правильную!!!

#4

ирина

В одном из моих аквариумов (60 литров) живут: лягушка,2 сомика,3 моллинезии,уже почти 2 года.Я их всех туда ещё совсем маленькими поселила,тоесть они все вместе выросли,иначе......У моей лягушки ооочень хороший аппетит,но "своих" она не трогает.

#5

Roman

ирина писал(а):У моей лягушки ооочень хороший аппетит,но "своих" она не трогает.
Это до тех пор, пока вы её хорошо кормите )

#6

ирина

AquaStatuS писал(а):
ирина писал(а):У моей лягушки ооочень хороший аппетит,но "своих" она не трогает.
Это до тех пор, пока вы её хорошо кормите )
Ну уж за этим я хорошо слежу ;)

#7

Анастасия

Когда-то мечтала иметь в одном аквариуме черепаху (земноводную) и рыбок. Вообщем мне все-таки удалось их поселить вместе, но результат оказался так ужасным.) Черепаха очень быстро загрязняет аквариум сама по себе (2-3 дня) а вместе с рыбами получается сплошное болото. Прожили они у меня так неделю, в итоге мы их расселили.

#8

Roman

Черепахи по праву считаются самыми грязными животными в аквариуме.

#9

ирина

Много чего читала про шпорцевых лягушек,но вот по поводу их долголетия так ничего и не нашла,может быть кто что может подсказать?И вообще, могут ли они жить в одиночку,или им обязательно пара нужна?

#10