Другие обитатели

Алексей

Отправил вам на электронную почту немного сведений о лягушках думаю пригодятся. :D

#21

ирина

Как я уже писала несколько недель назад купила ещё 2 маленьких шпорцевых лягушек,так сегодня у одной из них я заметила,что она как-то постоянно задними лапками дёргает когда сидит на одном месте.Может быть мне может кто-нибудь что-нибудь подсказать,что-то у меня плохое предчувствие,как бы ей скоро совсем плохо не стало :cry:

#22

Алексей

можно по подробнее,как дергает и какими(передними или задними)!?

#23

ирина

Всё вродебы опять в порядке :) Сегодня за ней наблюдала,..сидит спокойно,не дёргается.А то вчера так заднеми лапками дёргала,как-будто дрожала,другая лягуха вела себя нормально.Я их вчера пересодила в аквариум к большой лягушке,а в этом аквариуме температура на 3 градуса ниже,может быть что она своего рода "замёрзла"? :oops:

#24

Алексей

Я, давно ими не занимался, но по моему у них это в норме.... Просто какой-то рефлекс....

#25

ирина

Ну ладно,если так...А то я из-за их рефлексов этой ночью ооочень плохо спала :x

#26

Алексей

ирина писал(а):Ну ладно,если так...А то я из-за их рефлексов этой ночью ооочень плохо спала :x
Вы за них поменьше переживайте! Спите крепко!!! Во- первых Вам силы нужны для того "лягушонка " ,что у Вас на руках в личной картинке, а во-вторых имениннице должно хватить сил до-поздней ночи!!!! :hang: Ещё раз поздравляю! :D :D :D ;) ;) ;) :drinks: :drinks: :drinks: :so_happy: :so_happy: :so_happy: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

#27

ирина

Ещё раз спасибо за поздравление!А силы для этого"лягушонка" действительно нужны(бандюга ужастный),только не мне,а моей сестре :lol:(на фото это мой племяшка).Моим бандитам уже 9 и 5 лет,но и с ними тоже надо всегда быть на чеку,вечно что-нибудь да и придумают ;) :D

#28

Алексей

Завел, как обещал двух шпорцевых лягушат:
Вложения
Другие обитатели (photo#400)
Другие обитатели (photo#401)

#29

ирина

А я вот на днях уже думала про это :roll: ....,что-то Алексей молчит.Ну поздравляю!!! ;) :D ....А у меня тут как своего рода маленькая проблемка :? ,сегодня обнаружила у лягух в акве на листьях как шарика пенопласта :shock: ,это что икра может быть :shock: ,так вродебы как те 2 лягушки ещё совсем манюханькие,или что они могут и без самцов икру откладывать? Тогда получается она "холостая",оставить её в акве лежать и всё?
Вложения
Другие обитатели (photo#409)

#30