ЗООСФЕРА 2013. Конкурс нано аквариумов

Галерея
Команда COLLAR
К

Украина, г. Чернигов
69 / 97 раз

Добрый день уважаемые аквариумисты!
В Питере 20-23 ноября состоится выставка зоотоваров ЗООСФЕРА 2013. Компания COLLAR, Украина, принимает в ней участие, и предлагает поучаствовать в конкурсе нано аквариумов - получить интересный опыт и гарантированный хороший приз!
Условия конкурса:
1. Компания COLLAR предоставляет каждому участнику аквариум aGLASS Nano 10л, размеры которого 220х220х220 мм (можно посмотреть здесь), светильник AquaLighter Nano (можно посмотреть здесь) и фильтр, который будет у всех участников одинаковый. Аквариум и светильник переходит в собственность участника в конце выставки. Другого оборудование быть не должно.
2. От участника требуется наполнение - грунт, растения, рыбки/креветки, декорации, а также вода. Если будет проблема с доставкой воды - мы будем думать о бутилированной воде. Но этот момент нужно будет обговорить отдельно.
3. Запуск аквариумов назначен на 19 ноября ориентировочно 14:00 часов. Голосование будет открытым для всех желающих оценить аквариум - все посетители и участники выставки. Голосование продлится до 12:00 23 ноября. После окончания голосования мы проведем подсчет голосов в присутствии участников конкурса, огласим победителей и наградим призами. После этого участники должны будут слить свои аквариумы.
Призовой фонд конкурса :
1-е место светильник AquaLighter 1 60 см + компрессор aPUMP
2-e место светильник AquaLighter 1 30 см + компрессор aPUMP
3-е, 4-е, 5-е места компрессор aPUMP

Приглашаем придти на выставку и поддержать участников-аквариумистов!

Более подробную информацию можно получить при общении через ЛС или задавайте вопросы прямо в теме.
Всем успехов! Спасибо за внимание!

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Эх, жаль, метро до Питера не идет! :ny_tik: :-)
Питерцы, у вас появилась возможность сойтись, наконец, в присутственном конкурсе)) Порадуйте фотоотчетами о своих конкурсных аквариумах!
Сережа, Смелов, а слабо с Наташей скрестить пинцеты в очном соревновании? :hi_hi_hi: Выиграйте на двоих пару светильников и пару компрессоров :mi_ga_et:

arlecchino
a

Украина луганск
584 / 415 раз

Эх, жаль, метро до Питера не идет!
И трамвай не едет :-(

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Будем ждать, когда COLLAR проведет конкурс в рамках "ЗооВетЭкспо" ))) Там- дорогу перейдем и все призы- наши! :-):

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Ю.В. Сережа, Смелов, а слабо с Наташей скрестить пинцеты в очном соревновании?
Слабо, сразу сдаюсь)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Та ну тебя! У тебя ж прополка грядет- с твоими-то растениями и твоей "легкой рукой" сделать 5л "голландский" кубик -дело 5 минут)))

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Ю.В. твоей "легкой рукой"
Юр я если этой типа "легкой рукой" в 20 ку лезу там все всплывает, а ты предлагаешь 5-10 литров оформить. :ne_ne_ne:

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

А со мной в команде? Я собираю хардскейп и передаю его в Питер. Ты садишь растения и заливаешь водой. Сделаю под твои самые беспроблемные растения. Призы остаются тебе. Идет? Вдвоем мы порвем всех :-)

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Блин, ты меня ставишь в неудобное положение. И тебе не хочу отказывать, и участвовать не хочу. Ну не публичный я человек) Я на установках с кухни всех выгоняю, иначе из рук все валится, а тут вообще толпа. :ne_ne_ne:

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Скучные вы люди, Питерцы :-) Ладно, подожду пока коллар чего-то в Киеве замутит)))