Ежемесячный миниконкурс "Самый активный пользователь месяца"

Roman

Друзья, пока сижу дома, жую сопли :-) решил я ещё раз попробовать расшевелить наше сонное королевство :-)
В марте в пробном режиме решили попробовать 3 места:
1 - 500р. на мобильный
2 - 300р. на мобильный
3 - 200р. на мобильный

Делать особенно ничего не надо, просто нужно писАть в тематических разделах. Если идея приживется и придется по душе - продолжим, придумаем другие призы и т.п. Пока идея такая.

Прошу высказаться, интересно ли оно как идея, значимы ли вообще для кого-то эти суммы и что в условиях надо подкорректировать?

ЗЫ. Админ и модераторы в доле :-) ;;-))) Но админ скоро выйдет на работу и будет отвечать намного меньше и реже.

#1

Klimkolomna

А что, идея неплохая. :dr_ink:

#2

snakebig

Roman писал(а): просто нужно писАть в тематических разделах
Только вот эта "писанина" будет больше шлаком, нежели чем-то нужным

#3

Roman

Да бросьте вы, шлак давно уже отсеивается мгновенно и уходит в небытие. Почитайте какой-нить НА или ЖВ, а лучше мейлру или вк. Вот где шлак ;;-))) И если так рассуждать, то зачем вообще форум, ответы у нас есть почти на всё - можно его нафиг закрыть в ридонли. Так получается? Тогда надо закрыть почти весь интернет, кроме новостного. Хотя нет, новостной надо в первую очередь закрыть :-)
Klimkolomna писал(а): А что, идея неплохая.
Да, вроде с командой обсудили, хуже не будет, а хоть что-то соревновательное будет. Нормальным конкурсом заниматься никто не захотел - так хоть так.

#4

dankora

snakebig писал(а): Только вот эта "писанина" будет больше шлаком, нежели чем-то нужным
Иван, ну правила форума никто не отменял, и если юзер будет набивать большое колличество бессмысленных сообщений ради рейтинга, то его просто снимут с дистанции.
Но я все еще верю в людей - на форуме куча взрослых адекватных пользователей, которым не придет в голову заниматься такой ерундой)

#5

snakebig

Можно тогда большие ответы дробить и получится, что ответ на вопрос займет пару страниц цитатами по несколько строк.

#6

Roman

За такой бред будем давать по попе и собирать пост в один. Я сильно сомневаюсь, что таких умников будет много и сомневаюсь, что они вообще будут. Ну а накрутка +20/30 постов к концу месяца не будет иметь смысла.

#7

bosmat

Иностранцам какая будет награда?

#8

Roman

Награда для всех одна, если будет техническая возможность перевода денег, если нет - извиняйте :-):

Отправлено спустя 11 минут 31 секунду:
Исключить из подсчета думаю будет разумно эти разделы:
Инструкция к форуму
Куплю/продам всё для аквариума
Беседка

Точнее, они исключены, я просто выясняю правильность действий )

#9

Doctor_Zig

Roman писал(а): интересно ли оно как идея
Хорошая затея :co_ol:
Roman писал(а): значимы ли вообще для кого-то эти суммы
Волне! :a_g_a:

#10