Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

Соотношение толщины грунта и высоты водяного столба

greblin

Lazardin писал(а):Теория-да, на практике такое не часто увидишь
У меня в 50 литрах при перенаселенке , без сифонки грунта . Взвеси нет , детрита на грунте нет , грунт однородный без прослойки , фильтр фан 1. Рыб кормлю от души 3-4 раза в день . Подмены раз в неделю - полторы 10 литров .
Roman

Lazardin писал(а): Теория-да, на практике такое не часто увидишь
Не поверите, вот вся практика у нас в конторе именно такая. )
Lazardin

greblin писал(а):У меня в 50 литрах при перенаселенке , без сифонки грунта . Взвеси нет , детрита на грунте нет , грунт однородный без прослойки , фильтр фан 1. Рыб кормлю от души 3-4 раза в день . Подмены раз в неделю - полторы 10 литров .
Фан с родной губкой?, какие рыбы?
Это называеся - правильный аквариум, но к сожалению это редкость, как правило видишь маленькие обьемы с золотом и синодонтами, и интересуются кого еще посадить, воду меняют полностью с кипячением грунта, растения называют водорослями и тд
greblin

Lazardin писал(а):Фан с родной губкой?, какие рыбы?
Родная .
Lazardin писал(а):какие рыбы?
Суматранцы 17 , вишневые 5 , тернеции 3 , анцы 2 , неоны 10 ( думал сожрут , но не трогают ) .
Lazardin

AquaStatuS писал(а):Не поверите, вот вся практика у нас в конторе именно такая. )
Почему? Поверю, но за более 10 летний стаж аквариумистики, в основном всречалось наоборот.:))
greblin

greblin писал(а):
Lazardin писал(а):Фан с родной губкой?, какие рыбы?
Родная .
Lazardin писал(а):какие рыбы?
Суматранцы 17 , вишневые 5 , тернеции 3 , анцы 2 , неоны 10 ( думал сожрут , но не трогают ) .
Для желающих устроить такое же у себя в акве - не советую .
Ю.В.

:f-l-u-d:
Lazardin

greblin писал(а):Суматранцы 17 , вишневые 5 , тернеции 3 , анцы 2 , неоны 10 ( думал сожрут , но не трогают ) .
Серьезное население для 50 литров, примие искреннее восхищение
Почему тернеций мало, они мне в свое время оч нравились, неоны наверное постоянно на шухере:))
Можно не отвечать, а то и правда зафлудили :ne_vi_del:
greblin

Lazardin писал(а):Почему тернеций мало, они мне в свое время оч нравились, неоны наверное постоянно на шухере:))
Не нравятся они мне , а выбрасывать жалко . Неоны обнаглели , но все равно держатся в стае в среднем слое воды .
Well-09

Ой! О-о-о-й! тут столько много слов для меня сложных было написано.Половины не поняла :smu:sche_nie: А если живых растений нет вообще,какой высоты должен быть грунт,если у меня рыбы капающие?
Ю.В.

Не критично. Чтоб сифонить удобно было.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение