Продам комплектующие для светодиодного аквариумного светильника(Москва)

Галерея
Виталий.
В

Домодедово
192 / 111 раз

продаю комплектующие для сборки или ремонта аквариумного светильника, контроллера оборудования:
драйвер питания 220 В, 56 Вт, PFC, ток 0,7 А (для включения 14-24 шт 3 Вт диодов) - 900 рублей;
6-ти канальный контроллер светильника, 6-ти реле, 2-х температурных датчиков, c Bluetoth настройкой и подключением экрана 1000 рублей;
7-ми канальный контроллер светильника с Bluetoth настройкой 3000 рублей;
сборка в готовое устройство от 1000 рублей;
Фото Продам комплектующие для светодиодного аквариумного светильника Москва  (photo#85021)

lex1975
l

Барнаул
31 / 6 раз

Виталий. 6-ти канальный контроллер светильника, 6-ти реле, 2-х температурных датчиков, c Bluetoth настройкой и подключением экрана 1000 рублей
Еще актуально?

Виталий.
В

Домодедово
192 / 111 раз

кроме сборки в готовое, все актуально.

IrkSGV
I

Иркутск
3

Виталий. кроме сборки в готовое, все актуально.
Здравствуйте, Виталий! Возможно ли у Вас купить контроллер?

Виталий.
В

Домодедово
192 / 111 раз

IrkSGV купить контроллер?
Здравствуйте.
Есть контроллеры: 6 каналов свет, 8 каналов реле, 2 датчика темп, экран (1602 или OLED), 6-13V питание - 600 руб.
Есть несколько штук 7 канальных контроллеров от ReefLL - 1000 р.

IrkSGV
I

Иркутск
3

Виталий. Здравствуйте.
Есть контроллеры: 6 каналов свет, 8 каналов реле, 2 датчика темп, экран (1602 или OLED), 6-13V питание - 600 руб.
6 каналов думаю будет достаточно.
Подскажите, хочу к нему подключить 110шт. 3вт светодиодов (хол.бел.55, тепл.бел.30, красн.15, синих 10), я так понимаю мне их через драйвера нужно будет подключать? :smu:sche_nie:

Виталий.
В

Домодедово
192 / 111 раз

IrkSGV подключить 110шт. 3вт светодиодов (хол.бел.55, тепл.бел.30, красн.15, синих 10), я так понимаю мне их через драйвера нужно будет подключать? :smu:sche_nie:
Да, драйвер должен управляться ШИМ сигналом, количество диодов на драйвер будет зависеть от напряжения питания драйвера.
напряжение на драйвер не менее примерно- для красных = 2 Вольта * кол-во диодов + 2 Вольта;
напряжение на драйвер не менее примерно- для других = 3.1 Вольта * кол-во диодов + 2 Вольта;

IrkSGV
I

Иркутск
3

Виталий. Да, драйвер должен управляться ШИМ сигналом, количество диодов на драйвер будет зависеть от напряжения питания драйвера.
;
Не подскажите, где такие можно купить подходящие, буду очень благодарен! И как с вами связаться, чтобы купить у Вас контроллер?

Виталий.
В

Домодедово
192 / 111 раз

Завтра в течение дня отвечу в л.с.

240litrov
2

Москва
10

Виталий, добрый день. У меня драйвер с димированием по Dali mean well. Ваш контролер подойдет?