Отдам дискусов (Лен. обл., г. Сосновый Бор)

quark
q

г. Сосновый Бор, ЛО
24

Отдам дискусов, в хорошие, заботливые (желательно опытные) руки.
7 хвостиков:
1. Ред-вайт, возраст около двух лет, ~ 17-20 см, один. Ест фарш, артемию, мотыль, иногда сухарики.
2. Змеиная кожа, возраст около двух лет, 17-20 см, один. Один глаз меньше другого, меньшим глазом не видит. Ест вообще все.
1 + 2 = пара, нерестятся периодически.
3. Туркис, возраст около года и месяца 4, около 12 см, может чуть меньше. Ест все. Один.
4. Змеиная кожа, возраст аналогично п.3, размер: один 12-14 см, второй чуть меньше, едят тож все что даю (фарш, артемия, мотыль, сухарики). Два хвостика.
5. Не знаю породу, но вырос, большой: 15-20см, возраст где-то 1,5 года. Стал плохо есть, только мотыль. Раньше был самый едок.
6. Белоголовый Мальборо, возраст 1,5 года, вообще не вырос, перестал есть, думаю из-за него все проблемы у остальных.
Кормил фаршем, ели, росли. Вдруг перестали фарш есть (может надо новый делать? У нас плохо с ингредиентами, не всегда можно найти их). Сейчас кормлю артемией, мотылем, JBL спирулина и JBL дискус гранулы. 3 раза в день.
Очень жалко отдавать, но я устал от их капризов, думаю в более опытных руках все у них будет хорошо.
Самовывоз (машины нету у меня), г. Сосновый Бор, Лен. обл. (это очень недалеко от СПб), кислорода нету, воду налью сколько надо.
Моя вода: рН 7,2, кН = 12 немецких градусов, Т = 28-29 градусов.
Тел. +7952361Ч757, если отключен, пишите смс, перезвоню.

Ольга93
О

Москва
78 / 19 раз

quark, это вам к Тарасу надо обратится.Тем более он тоже из Питера.
Мой первый аквариум для дискусов 950 литров (ТарасКуштан)

ТарасКуштан
Т

Санкт Петербург
343 / 70 раз

Готов забрать

ТарасКуштан
Т

Санкт Петербург
343 / 70 раз

А можно фотографии выложить Ваших дискусов?

quark
q

г. Сосновый Бор, ЛО
24

Рыбки отданы.

ТарасКуштан
Т

Санкт Петербург
343 / 70 раз

Спасибо большое. Обживаются уже

Ольга93
О

Москва
78 / 19 раз

Ну и славненько... :co_ol: