Название рыбок??

ирина

Алексей писал(а):
ирина писал(а):,....что это за рыбка?Мне её в магазине посоветовали как помощника в борьбе против водорослей,действительно ли это так? :? :)
Ирина!!!! Пора Вам, коренным образом заняться критической профанацией и склонностью к обману ваших продавцов зоомагазинов!!!!! С этим нужно как-то бороться!.... ;) ;) :lol: :lol: :lol: :lol:
А как?...Я за этих 2 "лисичек" 14 евро отдала :x ,мало того,что они ничего не чистят,они ещё и между собой стали враждовать,всё в аквариуме "на уши" поднимают :evil: ...Следующий зоомагазин находиться за 30км от нас,но я не думаю,что так меня лучше проконсультируют :( .А могут ли эти "лисички" на моих новых скалярий стрес нагонять?

#21

Алексей

ИМХО: "Лисички" своего рода территориалы, а по-сему в борьбе за жизненное пространство - несомненно достанется и Вашим скалярам.... :oops: :oops: :oops:

#22

Olgun

Территориальность спорный фактор при наличии достаточного объема и растений/укрытий.
Хотя, могу судить по SAE, вполне себе милые, возможно лисички более "нетерпимые".

#23

Алексей

Olgun писал(а):Территориальность спорный фактор при наличии достаточного объема и растений/укрытий.
С этим согласен полностью! Вот именно при наличии объема и укрытий....

#24

ирина

Как это чюдо-юдо называется по-русски?
Вложения
Название рыбок?? (photo#550)

#25

Roman

Это акантофтальмус, по-русски ГАИшник )))

#26

ирина

На сколько я поняла этих ГАИшников надо держать минимум по 4 штуки....есть смысыл их держать в 54л акве? И ещё один вопросик,а как к ним боции относятся?

#27

Алекс

Боции к ним нормально относятся :-):

#28

ирина

Просто тех которых я в магазине видела были по 3см где-то,мои боции ими не поужинают?

#29

Алекс

Ира, в общих вопросах я нашёл вот такую ссылку :-):
Там и про акантов есть :mi_ga_et:

#30


  • Похожие темы