Складные канистры для слива воды из аквариума (Москва)

Галерея
FIRSOFF
F

Москва
4

Складные многоразовые канистры - лучшее практичное и дешевое решение для слива воды из аквариума при его перестановке , перемещении или переезде .

Достоинства использования новых складных канистр :

- новые чистые без следов каких либо жидкостей
- изготовлены из полиэтилена для пищевых продуктов
- низкая стоимость
- удобство хранения в жилом помещении : в сложенном виде занимают минимально возможный объем за счет размещения канистр стопкой ( 15 сложенных друг в друга канистр равны по объему одной 20-ти литровой жесткой канистре )
- большая емкость - 20 литров
- высокая прочность : допускают более 1000 циклов наполнения
- эргономичная жесткая герметичная крышка .

Цена – 200 руб. за канистру

Геннадий 89250481690 arhyvuce@mail.ru

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Интересная тема.

У меня есть вопросы по прочности. Как я понимаю, камешек под такой наполненной канистрой нарушит её целостность. Не говоря уже о катании в машине при неудачном стечении обстоятельств :-) У меня лежит куча 20к., занимают полбалкона тк необходимы по работе, но они вечные. А тут есть высокая опасность повреждения.
Что можете сказать по этому поводу? Какие-то исследования, тестирование, опыты проводились?
Кроме того, у ваших канистр нет ручек. Как носить?

В Питере где-то можно пощупать?

Ну и цена смущает на самом деле. Аналогичная вечная круглая 20ка в максидоме стоит 300 рублей. И у нее есть ручка.

FIRSOFF
F

Москва
4

Добрый вечер Роман !

В принципе эти канистры камешек выдержат : когда в них налита вода они все равно достаточно пластичные , т.е.
она просто обогнет камешек .
Ну в машине любой предмет лучше закреплять . От катания по багажнику с ней ничего не будет , она в налитом состоянии имеет квадратную форму .
А так в принципе для тестирования могу вам бесплатно прислать пару штук транспортной , если доставку оплатите при получении .

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Ну и по поводу ручки вопрос важный. Дело в том, что играть в обнимашки при подъеме - не вариант для тех, кому эти канистры могут понадобиться массово. Как пример. Переезд аквариума. Воду надо слить. Возьмем тонник - это 500 литров слива, это 25 канистр. Воду в них надо слить. Поднять, донести до лифта, опустить. Поднять, спустить вниз, поставить в машину. Ну и так далее, думаю, смысл понятен. :-):
Если они будут без ручек - мои грузчики перестанут со мной работать или будут брать дополнительную мзду за неудобство. Т.к. взять по канистре в руку за удобную ручку (итого, две канистры на человека, если не используется тележка) это одно, а обниматься с одной - совсем другое.
FIRSOFF А так в принципе для тестирования могу вам бесплатно прислать пару штук транспортной , если доставку оплатите при получении
Спасибо, подумаю.

FIRSOFF
F

Москва
4

Согласен с вами Роман .

Как раз именно у складных канистр ручки самое слабое место : для удобства слива они годятся , а для многократной переноски очень рискованно ( 20 кг нагрузки точечно на мягкий пластик ) .

Ну да на такой объем оптимально тележка и коробка для перевозки .

FIRSOFF
F

Москва
4

В продаже .