Нужна услуга по оформлению акваскейпа (Санкт-Петербург)

VorobeyAL
V

Санкт-Петербург
2

Приветствую друзья, аквариумоведы и аквариумоводы. У меня такой вопрос. Есть панорамная банка на 115л. Очень хочу запустить с акваскейпом. Но вот беда. Фантазией обделен наглухо. Ее хватает только корягу воткнуть, пару камней бросить и зелени разной натыкать. Хочу аквариум в стиле акваскейп. Прочитал все, что можно. Но я не могу ни нарисовать будущий аквас ни предположить как он должен\будет выглядеть. Фантазии 0!!!! Но очень хочется красоты неземной. Готов заплатить разумную сумму человеку, наделенному художественным талантом и знанием аквариумистики и акваскейпа. Который сможет создать мне чудо. Обычный аквас я запускал. Представление имею. И растения выращивал и рыб плодил. Но теперь хочу красоты. А я обделен художественным вкусом. Созерцать могу, создавать нет. Прошу предложений. Территориально- СПб м.Пионерская\Удельная. Сумму работы и затрат на комплектующие согласуем по электронке. Отвезу, привезу, помогу, куплю, закуплю. ЗаплачУ. Жду предложений. Желательно с фото работ.

Adelaida
A

Сестрорецк
5 / 1 раз

Здравствуйте.
Вам помогли?

VorobeyAL
V

Санкт-Петербург
2

Adelaida Вам помогли?
Здравствуйте. Пока предложений не получал. ))))

VoRoN
V

Москва
488 / 328 раз

Есть куча фото акваскейпов в интернете. Выбирайте любую которая понравилась и делайте так же, можно внести свои изменения.

WeSta
W

Msk
46 / 33 раза

А я бы и за шоколадку помогла. Но я не в Питере. :-(

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Я на этом форуме знаю двух человек из Питера, реально способных сделать акваскейп. По некоторым признакам, один из них предложением не заинтересовался. Попробуйте написать в личку сюда. Возможно Вам помогут.
WeSta, сборка и запуск долгоживущего скейпа за шоколадку? :sh_ok: Приезжайте в Киев- будете вся в шоколаде :-)

WeSta
W

Msk
46 / 33 раза

Ю.В., а мне сейчас интересен как раз такой опыт. Пока все что оформляла себе и так.. знакомым - всем нравиться, но на коммерческой основе "помогать" пока опыта маловато. А занятие это нравиться
Да и эскиз нарисовать не проблема

Сергей2108
С

Москва
261 / 141 раз

WeSta всем нравиться, но на коммерческой основе "помогать" пока опыта маловато. А занятие это нравиться
Всякие пошлости почему то лезут в голову... :-) :smu:sche_nie:

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Сергей2108 Всякие пошлости почему то лезут в голову..
Собрать нормальный скейп, да так чтоб он еще и как минимум год прожил- тот еще секс я вам скажу :-) :-) :-) Это не трехдневку на одну фотосессию склепать, да в инет выложить, лайки собирать...

WeSta
W

Msk
46 / 33 раза

Сергей2108
Всякие пошлости почему то лезут в голову... :-) :smu:sche_nie:
ну каждый все видит в силу своей испорченности :-) :-) :-)