Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

Где купить всё для CO2? (Челябинск)

GigaGold

Всем доброго времени суток! Уважаемые аквариумисты, а в частности Челябинские, не могли бы Вы меня сориентировать? В частности, интересует Ваш личный этап сбора баллона CO2 со всеми комплектующими и дальнейшим обслуживанием. Может Вы мне подскажите, где вы приобретали свой баллон, новый или может бывший в употреблении кислородный? Где покупали все комплектующие к нему? На какой станции обслуживаетесь, а может быть и переаттестовывали б\у? Буду очень признателен Вам, за такую щедрую информацию.
faritos

Баллон и редуктор в магазе Всё для сварщика, к примеру на рынку Перекрёсток, запорный клапан и клапан тонкоё регулировки представительстве Камоззи, раньше на Красной сидели. А , тыж Копейский, дак Олега должен знать, знатный травник у него и спроси
GigaGold

faritos писал(а): Баллон и редуктор в магазе Всё для сварщика, к примеру на рынку Перекрёсток, запорный клапан и клапан тонкоё регулировки представительстве Камоззи, раньше на Красной сидели. А , тыж Копейский, дак Олега должен знать, знатный травник у него и спроси
Спасибо за ответ! Сколько примерно вышло +- собрать всю систему по Челябинскому прайсу? Олега к сожалению не знаю, сколько не доводилось приобретать травы, никогда с ним не пересекался :) Возможно направление сбыта другое или я не теми путями хожу.
По поводу баллона, посмотрел, но везде минимальный 5 литров, 2300 р +- . В данный момент объём аквариума планируется небольшой, поэтому целесообразней было бы купить баллон меньшим литражом. Посмотрел по авито, в Челябинске продают 1 литровые кислородники ценой 600 р, вот думаю стоит или это выйдет в ту же цену, считая поверку, перекраску.
Roman

Перенес в соответствующий теме раздел.