Пузыряние растений

givoglotik

Заметил, что пузыряют растения только из поврежденных листочков и именно из поврежденных мест. А как должно быть?

#1

Инди

А должно быть НЕ только из поврежденных листочков и именно из поврежденных мест.
Хотя могут и не пузырять совсем, что совсем не говорит о том, что растениям плохо.
Плохо когда не пузыряют из поврежденных листочков и именно из поврежденных мест.

#2

Metal

У меня из поврежденных мест идут струйкой пузырьки, а нормальные части растений просто покрываются пузырьками и это нормально.

#3

Наталья

А у меня вообще ничего нигде не пузыряет :smu:sche_nie: Но все исправно растет :nez-nayu:

#4

Metal

Наташ, вот как запустишь свой баллон и начнут у тебя пузырять.

#5

Наталья

Я догадываюсь... Но в остальных-то банках ничего не изменится...
И что, стоит беспокоиться? Траве чего-то не хватает? Но ее рост меня вполне устраивает :nez-nayu:

#6

Metal

Студентка писал(а):Но ее рост меня вполне устраивает :nez-nayu:
Если все устраивает, то Со2 зачем?

#7

Наталья

Для кубы... Хемиантус куба, говорят без СО расти не будет :smu:sche_nie:

#8

Инди

Наташа, это правильное решение и ты реально почувствуешь разницу, когда неделю-другую будет идти СО2 от баллона. Для капризных трав - это непременное условие. После Кубы начинай тонины осваивать - очень красивые растения, правда редкие и дорогие.

#9

Ю.В.

И сразу химию изучай и физику ;;-))) ;;-))) ;;-))) Люксы там, всякие, фосфаты, хелаты и прочую высшую математику ::yaz-yk:

#10

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение