Типоразмеры люминисцентных ламп Т5 и Т8 для аквариума

Bale

Roman Это не эпра, это балласт, к нему нужен стартер. И он для Т8, а не для Т5 - прочтите ссылки выше. Там есть нужные ответы.
Ок, понял. Спасибо за ссылку.
Roman Что за бред. Скрин дайте.
Пожалуйста, но я понял что я не так делал, поиск надо запиливать со страницы форума, а не с сайта. Деревня, чё еще взять :se_lya_ne:
Скрин убрал
Roman

Ну а какое отношение общий яндекс поиск может иметь к яндекс поиску по сайту? :-) У меня пока не хватает денег яндекс целиком прикупить (
Bale

Roman Ну а какое отношение общий яндекс поиск может иметь к яндекс поиску по сайту? У меня пока не хватает денег яндекс целиком прикупить (
Для меня это вообще открытие года, что строка с яндекс-поиском на сайтах - это поиск по домену этого сайта, уже попробовал на паре сайтов, работает.
Roman

Ну а всего-то надо прочитать тему о том, как работать с форумом - но ведь лень )
Bale

Roman Ну а всего-то надо прочитать тему о том, как работать с форумом - но ведь лень )
Советские инженеры инструкций не читают, засмеют :-)
Может с моего первого сообщения в этой теме все обсуждение перенести в тему "ЛЛ, принцип их работы и балласты для них.", я там бы и продолжил нервы трепать. Пока не нахожу у нас в продаже ничего похожего на ЭПРА Т5.
Metal

Bale Такой пойдет?
Нет, это для т8 ламп. Или вы по мощности не видите?
Bale

Metal Нет, это для т8 ламп. Или вы по мощности не видите?
А что я по мощности могу увидеть? 30 W только Т8 бывает?
Если так, то как тогда =%FD%EF%F0%E0&f[price_from]=&f[price_to]=&page=5&item=42903]такую определить?
Ссылка что-то не вставилась нормально.

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Фабрика: OSRAM
Тип: Электроустановка
Стиль: Технические, коммерческие
Артикул: 4008321329110
Направление: Технический свет
Описание: ЭПРА 1x24-39W QTP5 230-240V Osram 4008321329110 360x30x20 - ЭПРА
Ширина: 30 mm
Высота: 21 mm
Длина: 360 mm
Наличие: 6
Цена: 680 руб

Если и это не то, значит надо в других городах искать, у нас нет.
Roman

Это то.
Причем стоимость более чем разумна.
Bale

Аквариум длиной 440 мм, объем 25 литров. Думаю сделать самостоятельно крышку со встроенной лампой (лучше Т5, т.к. есть герморазъемы), но уткнулся в отсутствие ламп подходящего размера, сначала 288 мм, а потом сразу 517 мм . Это так или я чего не увидел?
Roman

Учитывая, что столб воды в вашем аквариуме имеет высоту в сантиметров 20, поставив Т5 (HO) вы поимеете проблем.

  • Похожие темы