Тест на аммиак-аммоний НИЛПА

trane91

trane91 писал(а): Задал вопрос в вк в группе акваменю. Посмотрим, ответят или нет.
В общем, производитель признал, что была ошибка с расфасовкой тестов и во флаконе №2 была не та жидкость. Сегодня получил от них по почте новый тест - работает :-):

#61

Milisa

Roman писал(а):
Значит бракованный набор. Посмотрел свои. Емкости 1 и 3 - бесцветные, 2 - коричневая.
Похоже у меня лыжи не катят...делала сегодня тест на аммиак нилповский, так у меня в наборе емкости 1 и 2 бесцветные, а 3 коричневая( Тоже брак? :sh_ok:

#62

rapMoHucT

нет 3 канистра она и есть такого цвета

#63

Milisa

rapMoHucT писал(а): нет 3 канистра она и есть такого цвета
Запуталась уже, просто Роман писал что 2я коричневая, а у меня 3я...может конечно Роман перепутал, когда писал, но что то сомнительно)

#64

serg_42

Milisa, не заморачивайтесь.
Нилпа ежегодно меняет химию тестов.
У меня все три колбочки бесцветные (март 2018 год).
Цвет капель изменяется уже только в стаканчике, во время тестирования.
Всё прекрасно работает.

#65

rapMoHucT

у меня последняя нилпа на аммиак брак попался, тест не работает. написал им, сегодня фото скинуть просили , жду ответа.

#66

Milisa

serg_42 писал(а): Milisa, не заморачивайтесь.
Нилпа ежегодно меняет химию тестов.
У меня все три колбочки бесцветные (март 2018 год).
Цвет капель изменяется уже только в стаканчике, во время тестирования.
Всё прекрасно работает.
Спасибо, успокоили...у меня цвет то меняется, правда цвет как у автора этой темы...более зеленый чем 0, но чуть менее зеленый чем 1 :-): уж подумала у меня аммиак 1, но судя по ответам знатоков в этой теме такой цвет считается равным 0 :ps_ih:

#67

Milisa

rapMoHucT писал(а):у меня последняя нилпа на аммиак брак попался, тест не работает. написал им, сегодня фото скинуть просили , жду ответа.
Напишите нам потом как события развиваются :-):

#68

rapMoHucT

судя по общению все хорошо будет, по общению дают понять что заинтересованы в качестве своего продукта. Мне не жалко 300 р. суть в качестве,чтоб купил и оно работало.

#69

trane91

rapMoHucT писал(а): судя по общению все хорошо будет, по общению дают понять что заинтересованы в качестве своего продукта. Мне не жалко 300 р. суть в качестве,чтоб купил и оно работало.
Мне год назад обменяли без вопросов. Тоже брак был - все жидкости бесцветные, тест не окрашивался.

#70


  • Похожие темы