Продам красноухих черепашек

Галерея
Smitt
S

Moskow
2 / 2 раза

Всем доброго дня или ночи. Взял из-за жалости двух черепах в зоомагазине. Пришёл домой прочитал о них и понял, что не потяну. Хотел отнести в магазин, но он на след. день закрылся. Оставил у себя, подумал что их возможно бы при переезде и вовсе могло не стать, так как у одной была сломана лапка. Все-таки что-то заставило меня в магазине их забрать от туда. Заживлял как мог. Срослась. Сейчас у меня появилась возможность уехать в другой город, чудом появилась. Черепашки держат меня. Купил даже 300 л аквариум лампы все покажу в Фото. Им около года. Не могу из-за них переехать. брать собой опасно. Хочу их продать недорого, что бы радовали другого. Мальчик и девочка. Думаю могут дать потомство. Мальчик постоянно чешет ей нос. Он активный она пассивная, но когда даёшь им охотиться, то все наоборот. Она становится гипер активной, он менее. Кушают хорошо на вид очень здоровые. К человеку привыкают долго. Только через год более-менее перестали меня бояться. И когда я подхожу к аквариуму подплывают разглядывать меня. Любят играть с моем двигающимся пальцем у стекла. Предупреждаю, что это тяжёлый труд и большая ответственность, за которую получаешь чувство спасения этих милых рептилий. Как видите все делал своими руками, аквариум. Вот мой номер 89858903746 если умеете заботиться о рептилиях и чувствуете, что это именно ваши друзья. Звоните. Зачем они вообще нужны дома? Я тоже не знал, пока не стал просто смотреть на них. Спокойствия от них гораздо больше получаешь внутри, чем от рыбок. Просто смотришь, когда со стрессом приходишь домой и они его могут снять. Особенно когда он флиртует с ней)))) вот такие чудо-черепашки. :cry_ing: :ny_tik: :co_ol: :-ok-: :a_g_a:
Фото Продам красноухих черепашек (photo#116100)
Фото Продам красноухих черепашек (photo#116101)
Фото Продам красноухих черепашек (photo#116102)
Фото Продам красноухих черепашек (photo#116103)
Фото Продам красноухих черепашек (photo#116104)