А вы пьете воду из аквариума?

Сергей СН

Когда был студентом (МИСИ) ... 1977-1982 год ... и далеее ... Просто пил воду из аквариума (ночью) ... губами ...
Не беспокоить ... своим "хождением" по квартире ...
... был аквриум литров на 30 ...
Tetrancistrus

Сергей СН Когда был студентом (МИСИ) ... 1977-1982 год ... и далеее ... Просто пил воду из аквариума (ночью) ... губами ...
Ты шутишь(?)! :-)
Roman

А кто по бухашке не пил воду из любых источников? :-)
Я пил из реки Фонтанки, из бачка унитаза, из аквариума, из лужи в пионерском лагере на спор :ps_ih:
Жив, пока.

Самая вкусная вода была в речке в пионерском лагере "Космонавт" под Питером. Я там был по блату, завхоз-егерь брал меня и друга с собой на рыбалку и постоянно пил воду прям из реки. И нас научил. Вкуснющая вода. Но после первых двух применений с горшка не слезаешь, зато потом - пьешь и хоть бы хрен.
serg_42

В детстве, в Казахстане, пил воду прямо из арыка. :ps_ih:
Очень хотел пить, а другой воды просто не было.
Воду в этот арык качали из озера, для полива. По сути озеро - это тот же аквариум.
Без последствий. :co_ol:
serj973

Когда-то давно, на соревнованиях по спортивному ориентированию, приходилось пить из любых водоемов, через футболку, без последствий. Но был и сильно негативный опыт, попив из непонятной посуды, заработал такой стоматит, что всё проклял - неделю есть не мог :-)
Tetrancistrus

Roman Самая вкусная вода была в речке в пионерском лагере "Космонавт" по
Я тоже пил очень вкусную воду, в речке Сванетии (горный край, в Грузии). Выпил, встал, оглянулся, довольный, а недалеко - мужик сидит, на берегу, ср*т, блин..! :ze_le_ny: ;;-)))
Сергей СН

Могу только позавидовать ...
Tetrancistrus Я тоже пил очень вкусную воду, в речке Сванетии (горный край, в Грузии).
:ps_ih:
https://www.youtube.com/watch?v=N4qvancU1TA
:dr_ink:
Tetrancistrus

Сергей СН Могу только позавидовать ...
Tetrancistrus писал(а): ↑Я тоже пил очень вкусную воду, в речке Сванетии (горный край, в Грузии).

https://www.youtube.com/watch?v=N4qvancU1TA
Тоже горный район, но эта Рача.. :))
Олег К

Я вот целенаправленно воду из аквариума не пью и, вроде, не припомню что бы раньше пил. Но при подменах, сливая через шланг, нет-нет, да и хлебну слегка, жена ржет все время :-)
Сергей СН

Олег К Но при подменах, сливая через шланг, нет-нет, да и хлебну слегка, жена ржет все время
... :-)
Через ... шланг ... безболезненно ...
Есть с чем сравнить ...
Приходилось и бензин ... через шланг ...