Парагвай и всё о Парагвае

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Вся информация о Парагвае переехала на новый форум: https://2paraguay.com/
Аккаунты перенес только те, у которых были большие сообщения. Всем остальным, к сожалению, придется регистрироваться снова, сорян. :nez-nayu:

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Вот слепил я этот парагвайский форум, а нафига, спрашивается. Страна маленькая, писать глобально не о чем, а поляля и в телеге можно... Думаю, а не вернуть ли мне всё взад... Вопрос риторический, но ответам буду благодарен. Вот чесслово, совершенно ничего интересного тут нет. К примеру, не можем тут пылесос Самсунг уже почти месяц купить, об этом что ли писать и ради этого держать ещё один целый домен с движком? :ps_ih: :-) :-)
Переносил я всё потому что счел неуместным мои парагвайские рассказы на аквариумном ресурсе, а сейчас смотрю, отдельный ресурс под мои парагвайские мемуары - тоже жирновато :-) :nez-nayu:

DDD
D

Бийск
1740 / 1035 раз

Roman парагвайские рассказы
С интересом, всегда читаю тему :dr_ink:

serg_42
s

Новокузнецк
6349 / 3603 раза

Roman отдельный ресурс под мои парагвайские мемуары
ИМХО - это было правильным решением, ибо оное может в конечном итоге трансформироваться в русскоязычное (и не только русскоязычное) парагвайское Авито.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

serg_42 оное может в конечном итоге трансформироваться в русскоязычное (и не только русскоязычное) парагвайское Авито
Не, не cможет. Тут туча причин. Самое главное, все сейчас в телеге. Продавать на форумах в современное время уже никто особо не будет, кроме всяких складчин. Тем более, что достаточно крупные паблики в телеге по Парагваю уже есть. Общаться в этом формате тоже никто не будет. Форумы не подходят для общения в формате чатов (кроме уже состоявшихся и/или узкоспециализированных ресурсов), форумы это про складирование полезного, я бы сказал, в некотором смысле монументального общения.

Основная и главная идея переноса была в том, чтобы убрать контент отсюда, дабы он не отсвечивал. Вторая идея была в том, чтобы развивать новый ресурс в плане контента. Но просидев несколько ночей в поиске и попытках понять, я понял, что контент особо генерировать не получится. Тут ничего нет интересного ;;-))) Всё интересное по сути можно фиксануть в виде 20-30 статей, и это всё про Парагвай :-) . Третья идея была делать то же самое на английском, но тут ещё сложнее, англоговорящим не интересны все эти внж, пмж, прочая лабуда. Им интересны рестораны и пара прочих моментов, что тоже можно сложить в 3 темы.

В итоге я поимел явный просчет в 2-х из 3-х пунктов. Учитывая это, есть ли смысл городить эту чепуху, или лучше вернуть всё на круги своя? Тут я вроде ничего не удалял на всякий случай (чувствовал пятой точкой что идея может не понравиться) ;;-))) ;;-))) :ps_ih:

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Ок, сложно для ответа, слишком много вводных. Понял. Тогда 2 простых вопроса:
1. не помешает ли контент о Парагвае, если он будет тут?
2. не выглядит ли по идиотски то что контент о Парагвае находится на аквафоруме?

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Нет и нет, твоя жизнь, твой форум, плюс некоторые перспективы, в ключе - поиск инфы про переезд, приводит на аквафорум :-): чем черт не шутит...

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Я правильно понимаю, что никого не напрягает, что в непрочитанных периодически будет всякая фигня парагвайская скакать? Это только мои тараканы? )

Олег К
О

Иваново
59 / 27 раз

Лично меня вся Парагвайская тема никак не напрягает, наоборот, читаю. Интересно.

Hedin
H

Моск.обл. Подольск
1101 / 561 раз

Олег К Лично меня вся Парагвайская тема никак не напрягает, наоборот, читаю. Интересно.
Полностью согласен.


  • Похожие темы