Кто может помочь с оплатой через paypal?

Галерея
Roman

Нужен кто-то у кого одновременно есть русская карта и paypal. Сумма смешная, около 5 евро. Я вам переведу деньги на русскую карту. Дам логин и пароль от сайта, где вы оплатите с paypal электронный товар. Это безопасно - это покупка дополнения для форума.

Напишите, плз, в ЛС.
Roman

Люди, неужели никого???
Тут туча народу и ни у кого нет одновременно палки и карты, на которую можно перевести деньги из рф? :-( :-( :-(
serg_42

Roman палки
Последний раз юзал её лет 15 назад, для оплаты ебэя, но потом перешел на Али и надобность отпала.
Помню, что лет 10 назад они присылали какие-то предупреждения, уже не помню о чём.
Завтра гляну явки/пароли. Возможно там ещё мой аккаунт работает. :nez-nayu:
Roman

Не, Сергей, если б всё было так просто. Пэйпал в рф давно тотально не работает. Нужен нерезидент рф, точнее человек, который открыл пэйпал в другой стране (по пмж или натурализации) которому можно перевести деньги с русской карты.
serg_42

В свой аккаунт таки зашёл.
Давай попробуем - авось да получится.
Пиши в личку что надо. Я спать пошёл, 1-й час ночи.
Roman

serg_42 Давай попробуем - авось да получится
Не получится. Я был бы только за, но:

PayPal полностью ушел из России, компания не только приостановила открытие корпоративных и новых персональных счетов, но и заблокировала счета россиян в системе. Таким образом жители России в 2023 году не могут работать со своими аккаунтами как раньше, т.е. отправлять платежи и переводить средства на другие счета PayPal.

Это 100%.

Зашел в свой аккаунт, у них красная плашка висит:

Компания PayPal тесно сотрудничает с правительствами и партнерами в целях обеспечения соблюдения всех применимых законов и санкций. В связи со сложившимися обстоятельствами, предоставление услуг PayPal в России будет приостановлено

У тебя же на рф данные пэйпал открыт?
serg_42

Мдяяя.... Не вышел каменный цветок... :-(
Roman

О чем я и говорил. Они оставили доступ в аккаунт, но все карты рф под запретом. Что уж говорить, если на почту gmail сделанную под рф данные с многих сервисов почта не приходит. Хотя это нигде не декларировано.

Так что нужен кто-то с зарубежной картой и аккаунтом пэйпал, зарегистрированным не под рф. Раз тут не сложилось, поспрашиваю у местных экспатов. Так блин неприятно к кому-то из понаехов обращаться за помощью :ze_le_ny:
Roman

Вопрос снят. Форум, увы, не помог. Помогла знакомая жены, украинка, живущая в Эстонии. Вероятно, это сейчас одни из немногих людей, у которых есть и рфный сбер, и пейпал, и карты Украины. ))