Выбор внешнего фильтра для аквариума. Какой выбрать внешний фильтр? (страница 101)

Галерея
M
Metal

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

В смысле порциями? Можете снять коротенькое видео, чтоб понятно было. Или как то объяснить получше, что за звук как стриральная машина?
Н
Наталья

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2807 раз

Да скорей всего просто воздух выталкивает...
M
Metal

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Он два разв в сутки останавливается и спускает воздух. Возможно заводской брак и канал для спуска воздуха забит. Либо помпа с браком. По гарантии меняют без проблем.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Кстати, он категорически отказывается работать, на низком напряжение, барахлит уже при 190-200в. Если дома постоянно скачки напряжения или оно низкое, надо ставить стабилизатор.
V
Vanay111

Чебоксары
171 / 60 раз

Добрый вечер!Я всё думаю заменить свой внутений фильтр на другой внутрений или на внешний,но аквариум закрыт крышкой,так возникает вопрос возможно ли при внешнем фильтре закрывать аквариум крышкой?
s
snakebig

Техас
3987 / 1829 раз

Vanay111 так возникает вопрос возможно ли при внешнем фильтре закрывать аквариум крышкой?
Возможно. В заводских крышках для этих целей предусмотрены отверстия. А на самодельной - делаете сами.
V
Vanay111

Чебоксары
171 / 60 раз

Да отверстия есть,но в эти отверстия будут шланги,то как потом открывать крышку,постоянно отсоединять шланги?я чистию аквариум и меняю воду раз в неделю
s
snakebig

Техас
3987 / 1829 раз

Vanay111 Да отверстия есть,но в эти отверстия будут шланги,то как потом открывать крышку
Сделайте фотографию. Обычно, отверстия под шланги находятся на вертикальной стенки сзади, а не на верхней.
V
Vanay111

Чебоксары
171 / 60 раз

Да они сзади,одно отверстие в одном углу а второе в другом углу
V
Vanay111

Чебоксары
171 / 60 раз

Какой фильтр по вашемц мнению лучше aquael UNIMAX 500 или aquael asap filter 1600?аквариум 250л
R
Roman

СПб / Энкарнасьон
20779 / 8749 раз

Vanay111 Какой фильтр по вашемц мнению лучше aquael UNIMAX 500 или aquael asap filter 1600?аквариум 250л
Лучше JBL :-)

  • Похожие темы