Выбор внешнего фильтра для аквариума. Какой выбрать внешний фильтр? (страница 26)

Галерея
M
Metal

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Да не, жбл 900 на много сильнее тетры 700, она больше 400л/ч не дает.

А вот надев среднепористую губку на заборник, можно решить проблему с внутреннем фильтром.
g
greblin

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Дим там 15 боций планиуется , не поможет .
M
Metal

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

У меня тетра ех700 справлялась с крупными боциями. А стриаты мелкие и от них мусора не больше чем от мелких коридорасов будет.
R
Roman

СПб / Энкарнасьон
20779 / 8749 раз

Суммарно там и ещё и радужницы, большинство из которых крупные и неизвестно какие барбусы. Один фиг, приличное население.
Н
Наталья

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2807 раз

Ну и подводя итоге всему вышесказанному отдаем предпочтение ЖБЛ, как самому мощному из всех предложенных. Т.к. в данном случае это весьма актуально.
g
greblin

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

:co_ol: только на мех очистку я бы все равно отдельный фильтр вкрячил .
M
Metal

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Если я логично мыслю и автор вопроса. То думаю будут суматранские барбусы или любые не крупнее, радужницы скорее всего неоновые, они мелкие.
S
Sapozhnikov-Aleksey

Москва
644 / 373 раза

Внутренний фильтр уже есть. Вот такой AQUAEL ФИЛЬТР ВНУТРЕННИЙ ТУРБО 1000 (ДО 250 Л). Вынул из него керамику и набил синтепоном.
Барбусы мелкие будут (суматранские и вишневые скорей всего)
Радужницы (Неоновые или Боэсмана)
Я вобщем то тоже больше к JBL склоняюсь. А почему Eheim дороже? Наоборот дешевле вроде :nez-nayu:
M
Metal

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Sapozhnikov-Aleksey А почему Eheim дороже? Наоборот дешевле вроде
По своим убогим характеристикам, он слишком дорог.
S
Sapozhnikov-Aleksey

Москва
644 / 373 раза

Ну вобщем то и объем его маловат. Спасибо всем большое за помощь. Остановлюсь на JBL

  • Похожие темы