Выбор внешнего фильтра для аквариума. Какой выбрать внешний фильтр? (страница 4)

Галерея
и
ирина

Германия- Марбург
561 / 13 раз

А Вы откудо знаете? :shock: Сначало я приглядывалась к JBL CristalProfi 250,его будет мало?
R
Roman

СПб / Энкарнасьон
20779 / 8749 раз

Ну Вы же в Германии )))
Denerle и JBL наиболее доступная продукция. ;)
Внешников Dennerle я не встречал - значит JBL.

250 и 500 по идее сняты с производства, сейчас идет серия e700, e900, e1500, лучше их брать.

700 на ваш объем слабоват. Выбирать между 1500 и 900.
900 будет как раз, но впритык, а 1500 "на вырост" :D
и
ирина

Германия- Марбург
561 / 13 раз

Хорошо,последую Вашему совету :)
и
ирина

Германия- Марбург
561 / 13 раз

А кто что может про внешние фильтры фирмы Kitz сказать?
R
Roman

СПб / Энкарнасьон
20779 / 8749 раз

Вряд ли вам дадут ответ на этот вопрос - это что то ваше местное.
и
ирина

Германия- Марбург
561 / 13 раз

Я всё-таки купила себе внешний фильтр от JBL CristalProvi e900,можно мне теперь внутрений фильтр убрать?Если нет,то почему это так важно что-бы и внутрений и внешний обязательно были?
А
Алекс

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Я бы внутренний пока на время оставил, ну а со временем (через недельку) можно и убрать :) ПокАаа во внешнике бактерии нарастут ;)
z
zamaha

Вологда
1

cdda Пользую ихейм (6 лет), если средства позволяют берите его, модельный ряд очень широкий. А так JBL не плолхой выбор, тетра и прочий акваель лучше не рассматривать.
у меня стоит Tetra tec-5 лет, и никаких проблем нету, почему лучше не рассматривать. По мне хороший :co_ol:
д
дёрт

Тамбов
17 / 8 раз

сегодня весь ТАМБОФФ облазил.... есть только ТЕТРА,ДЖЕБО,ХИДОР..... спросил у продавцов насчёт ДЖИБИЭЛЯ 1500..... был послан .... говорят бери только ЭЙХИМ( я бы рад взять..но Ценник реально конский! я не готов столько бабла отслюнявить!)
M
Metal

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

JBL хороший фильтр.
Нет в магазинах города, так купите в интеренет магазине.

  • Похожие темы