Компрессор для аквариума - какой выбрать? (страница 4)

Галерея
Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20988 / 8831 раз

taty Посоветуйте пож-та на 350л, какой брать?
Schego WS3

uecm
u

Липецк
106 / 8 раз

А что за модель SCHEGO Membrane pump -M2K3-? Schego WS3что то не нахожу..

uecm
u

Липецк
106 / 8 раз

А всё же, что за модель SCHEGO Membrane pump -M2K3- и чем она отличается от Schego WS3?

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

uecm SCHEGO Membrane pump -M2K3- и чем она отличается от Schego WS3?
Сергей там же все описано:
SCHEGO КОМПРЕССОР M2K3
Характеристики компрессора:
- два воздушных канала с общей регулировкой потока
- продуваемый столб воды 1 метр
- производительность 350 л/ч
- потребляемая мощность 5 вт
- длина кабеля 1 метр
- габариты 170 х 75 х 60 мм

SCHEGO компрессор WS3
Характеристики компрессора:
- один воздушный канал с регулировкой потока
- продуваемый столб воды 3 метра
- производительность 350 л/ч
- потребляемая мощность 5 вт
- длина кабеля 1 метр
- габариты 170 х 75 х 60 мм

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

taty Здравствуйте!
Хочу компрессор Шего. Из-за бесшумности. Посоветуйте пож-та на 350л, какой брать? Хочу чтобы пузырьки шли снизу вверх по стенке. Это нужен компрессор+распылитель или нет? Спасибо!
А Вы его слушали? Я тоже купилась на обещания производителя, отвалила кучу денег, и была неприятно удивлена, когда подключила его. Даже тетра работает тише! И если с вибрацией можно как-то справиться подвесив его на резинках, или положив на мягкий коврик, то гул спать не даст. Если прибавить к этому еще и звук от лопающихся пузырьков, то о тишине можно забыть. Я карантинник даже на кухне держу во время пользования, чтоб не так слышно было(((

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Ольга, ну тебе смотрю прям катастрофически "везет" с техникой.
Сначала фан, теперь компрессор.
Лично слушала несколько этих компрессоров и уж тетрой их точно не сравнить даже рядом.
Шего лучшее из того, что мне встречалось. И по качеству работу (мало других компрессор могут продавить тот столб воды, что может шего, ну или длинный распылитель к примеру) и по звуку работы.
Ну а брак бывает у любого производителя.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Студентка ну тебе смотрю прям катастрофически "везет" с техникой.
У моей жены- та же проблема- как к технике подходит, так сразу- не везет. И, что характерно- у меня все работает :-)
Оль, а ты не пробовала компрессор разобрать и посмотреть? А распылитель по-мельче поставить? У меня "атман 1500" работает бесшумно. И 50см продавливает без проблем.

evrojox
e

волгоград
304 / 71 раз

У меня китайский uniStar-4 работает 12 лет. Стоит на поролоне, на миниуме почти без звучен, а давит отменно. :co_ol: А вот uniStar-3 купленный 2 года назад значительно громче. В чем дело; везение или раньше умели делать ? :nez-nayu:

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Ю.В. Оль, а ты не пробовала компрессор разобрать и посмотреть? А распылитель по-мельче поставить? У меня "атман 1500" работает бесшумно. И 50см продавливает без проблем.
у него же корпус прозрачный, что я там нового увижу :-) распылитель самый мелкий, и даже обратный клапан поставила, который кроме своих прямых обязанностей якобы должен способствовать уменьшению шума). Надо как-нибудь видео снять - послушаете)
Студентка И по качеству работу (мало других компрессор могут продавить тот столб воды, что может шего, ну или длинный распылитель к примеру)
К качеству продувки претензий нет - зверь! :co_ol:
Студентка Ольга, ну тебе смотрю прям катастрофически "везет" с техникой.
Ю.В. У моей жены- та же проблема- как к технике подходит, так сразу- не везет. И, что характерно- у меня все работает
Верите, я по молодости 4 года проработала консультантом по малой бытовой технике! Имела кучу грамот, благодарностей, и первую квалификационную категорию :-)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

dankora у него же корпус прозрачный, что я там нового увижу
Винтики-гаечки поподтягивать можно. Иногда помогает))


  • Похожие темы