Сайдекс от черной бороды (страница 14)

Галерея
Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Намешанный становится синевато-зеленоватого цвета. В чистом виде, он прозрачный как вода.

AndreBens
A

Архангельск
2911 / 2493 раза

Буду знать про синий. Активатор, знаю, делает щелочную среду, т.к. в ней сайдекс максимально эффективен (для медицины) . Если в аквариуме кислая среда - действие сайдекса малоэффективно. Это я тоже пробовал. Не знаю, есть ли такая рекомендация, но я бы первые часы после сайдекса подачу СО2 отключил бы.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Отечественный заменитель сайдекса: АкваЛЕКАРЬ (Санидекс С)
В двое дешевле, много проще найти. Сам уже вторую канистру начал и друзья покупали много.

AndreBens
A

Архангельск
2911 / 2493 раза

Дмитрий, наведите на цель - где брали. Я не нашел. На Авито видел и на базах медицинских товаров в других регионах. Если есть вменяемое место где можно купить, дайте пожалуйста ссылку.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Гугл в самом верху выводит магаз, где покупаю: http://online.dezinfection.ru/index.php?productID=387

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Metal Гугл в самом верху выводит магаз, где покупаю:
Подтвержадаю, хороший магазин. От заказа до доставки прошло меньше суток. Оператор сразу интересуется, не для аквариума ли покупаю - в этом случае кладут Санидекс без активатора, на 10 руб дешевле. Мелочь, конечно, но такое внимание приятно. Дата изготовления сегодняшней покупки - январь 2015.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Да, они знают, для чего его покупают))

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Да, уже давно это обсуждалось, что просроченный ГА, лучше подходит для борьбы с водорослями. Наносит урон зеленым водорослям на много сильнее, а ввсшим растениям, практически безвреден. Даже нежные мхи, выдерживают атомные дозы, когда от свежего сайдекса, уже при концентрации 15мл на 100л, фонтиналисы погибают!
При старении сайдекса, получается подобии сичеймовского экселя.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
В этом магазине не раз делал заказ. Всегда брал подзодящий к концу, срока годности, санидекс. Жаль просрочки нет, было бы еще дешевле и лучше.))

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

Дим, а насколько просрочен должен быть садекс, чтобы проявить себя "во всей красе"? Я покупала свой в 2013, срок стоит март 2015. Вроде как уже просрочен. А еще больше полканистры осталось. Думала уже, что пора избавляться, а оно вон оно как)).

AndreBens
A

Архангельск
2911 / 2493 раза

Metal, еще вопрос - при высылке ТК - (у нас Деловые Линии) -как оформляется груз АкваЛекаря - опасные вещества или обычный, интересует стоимость. Спор возник на нашем местечковом сообществе, утверждает один товарищ из продавцов, что ему Сайдекс проводили отгрузку от паллета и не меньше (у другого продавца, не по вашей ссылке) и доставка отправителем идет как опасная жидкость независимо от желания покупателя. Поэтому сумма доставки выходит некрасивая. Скажите пожалуйста, если помните - в какую сумму была доставка и какого количества канистр? Отработает ли этот поставщик если я закажу 1-2 канистры 5 л? Кому прислали от поставщика по ссылке Дмитрия - отпишитесь пожалуйста, по количеству и сумме доставки. Понятно что расстояния у всех разные, но я это учту. Хотим заказать, там сейчас скидка.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Я ничего не оформляю, мне это не надо. Магазин сам отправляет и оформляет. Зачем про это думать получающей стороне?
Стоимость за ТК минимальная. 3 канистры получились 450р за отправку.


  • Похожие темы