Аквариум в нише (страница 2)

Галерея
Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20988 / 8831 раз

Андрей, а что с другой стороны аквы?
Какое прмещение?

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Roman Андрей, а что с другой стороны аквы?
Какое прмещение?
Там ванная комната,в подводке воды небыло проблем,и внешний фильтр там же.

nosmopel
n

Москва
1104 / 491 раз

Студентка,
Конечно не затруднит, просто пока никак отделочные работы не завершу.. Думаю, что через пару неделек выложу.

nosmopel
n

Москва
1104 / 491 раз

Андрей, я вижу, ваш аквариум немного свисает. Вероятно его конструкция позволяет так поставить. Мне, при покупке моего сказали, что должен стоять строго на всей поверхности.

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Нет это не особенности данного аквариума(обычный),выдвинут на 8см,там столешница,толщиной 3см под ней швеллер "Т" образный десятка.
Фото Аквариум в нише (photo#7398)

Almaz1188
A

Курганская область, Куртамыш
12 / 4 раза

Конечно когда аквариум помещен в нишу стены, то обслуживание его более затруднительно нежели если бы он стоял на тумбе, да и с боку обзора нет... Но зато сколько места экономит такое расположение аквариума!!!!!

bosmat, отличный интерьер!!!

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

:nez-nayu: что делать на ваш суд нужно ваше мнение ,что и как :dr_ink: очень прошу всех принять участие ,аквариум 2000х50х60 ,напольный вариант не рассматривается.Хочу убрать старый а новый поставить вот так :smu:sche_nie:
Из стены будет выпирать на 25 см :nez-nayu: как вам? Размеры мебели и колонок даю.В конце примерно так должно выглядеть.Жена пока молчит :hi_hi_hi: и что делать со старой нишей если аквы небудет?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
идея такая
Изображение
Фото Аквариум в нише (photo#17766)
Фото Аквариум в нише (photo#17767)
Фото Аквариум в нише (photo#17768)
Фото Аквариум в нише (photo#17769)
Фото Аквариум в нише (photo#17770)
Фото Аквариум в нише (photo#17771)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

А диван переедет? Идея неплохая, но обслужить сможешь? Толщина стены сколько? В соседнюю комнату тоже будет выглядывать?
bosmat что делать со старой нишей если аквы небудет?
Бар)))

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Андрей мебель высоко, колонки сбоку, а аква над головой. Сейчас померил свою спинку дивана, 15см, плюс голова сидящего немного назад отклоняется. Так что на 25см из стены по моему много. На нишу вырежи дсп в размер, на газ лифты поставь чтоб откидывалась по типу секретера, сверху дсп такой же камень. Будешь там причиндалы аквариумные хранить. :-):

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Ю.В. Толщина стены сколько? В соседнюю комнату тоже будет выглядывать?
Толщина 50см,и граничит с соседом ,сосед не аквариумист :-) ,так что максимум 25см можно выдолбить.
Smelov Сейчас померил свою спинку дивана, 15см, плюс голова сидящего немного назад отклоняется. Так что на 25см из стены по моему много.
Или поднимать придется ,тогда вид с кресел теряется(смотреть вверх),нет ,неудачное место :-( .


  • Похожие темы