Мой аквариум

Галерея
ТИМУР Ахмедов
Т

Ташкент
44

Посмотрите пожалуйста на рыбок в аквариуме и скажите сколько им примерно месяцов мне в зоомагазине сказали что им по 5 месяцов но я почемуто не очень доверяю и скажите когда они начнут размножатся?
Фото Мой аквариум (photo#82773)
Фото Мой аквариум (photo#82774)
Фото Мой аквариум (photo#82775)

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Перенес тему в раздел для новичков.
ТИМУР Ахмедов скажите сколько им примерно месяцов
Возраст не определяется по внешнему виду рыбы. Впрочем, по сути он никак не определяется, только на глазок и очень примерно.

Ну и я вас расстрою - ваш аквариум для 2-х золотых маловат. Почему описано тут: Перенаселение аквариума - самая частая причина болезней

ТИМУР Ахмедов
Т

Ташкент
44

А у меня аквариум 60 литровый впринцапи по расшёту на одну золотуху 40 литров по минимуму но я сделал по 30 литров на одну особь впринцапи живут нормально активно но только чаще поднимаются на верх глотают кислород видемо нехватка кислорода немного при обьёме на 30 литров на особь!

фраер
ф

Чебоксары
11 / 2 раза

По моему им год,или полтора.

Макс
М

Гурьевск
1157 / 396 раз

ТИМУР Ахмедов скажите когда они начнут размножатся?
:cool_cool: Тимур не хочу вас обидеть но у вас золотые рыбки посмотрите, почитайте про их размножение да и у вас их две не факт что они разных полов (я уверен что в зоомагазине вам сказали что это мальчик и девочка!).

ТИМУР Ахмедов
Т

Ташкент
44

Нет я знаю что их сейчас различить нельзя и чё мне теперь делать как подобрать для них самца или самку чёто я понятия не имею?

Макс
М

Гурьевск
1157 / 396 раз

ТИМУР Ахмедов как подобрать для них самца или самку чёто я понятия не имею?
Как вариант купить взрослых половозрелых рыб уже которых можно отличить самца от самки.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

А зачем подбирать? Они у вас не будут размножаться )
фраер По моему им год,или полтора.
А почему не 2-3-5? Вы увидите разницу на фото? Уверены что они не затянуты? )

ТИМУР Ахмедов
Т

Ташкент
44

Вообщем я планирую купить аквариум 200 литровый а в своём 60 литровом буду содержать мальков я хочу ещё докупить в зоомагазине таких же особей и сомиков ещё хочу разводит ещё три штучки закуплю такого же размера админ как ты думаешь они будут размножатся через год ?

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Макс я нехочу брать больших особей поскольку если брать рабочею пару могут геев пропихнуть а тоесть двух самцов или лесбиянок :-)

Макс
М

Гурьевск
1157 / 396 раз

ТИМУР Ахмедов пару могут геев пропихнуть а тоесть двух самцов или лесбиянок
не знаю можно найти пару которая уже нерестится, да и взрослые "караси" отличаются самка самец. Тимур вы когда нибудь разводили рыбок???


  • Похожие темы