Мхи и папоротники, культивируемые форумчанами (страница 2)

Галерея
Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Похож, я бы сказала, что очень похож...
А почему сразу избавиться!? Красивый такой... Ведь многие мхи не прирастают, их просто нужно периодически перевязывать или регулярно стричь и тогда все ок будет...

Novoselik
N

Вологда
529 / 197 раз

Надоело стричь ))) Я уже пол Вологды им снабдил. :) Если что - найду, знаю кому отдал :-)

Novoselik
N

Вологда
529 / 197 раз

Жалко, что тема ушла не в желаемое русло. Хотелось бы, конечно, чтобы поактивнее форумчане поддержали идею создания обзора мхов и папоротников, которые есть в наличии.

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Хотелось бы, да БЫ мешает, читая ваши посты,я все более склоняюсь к нет-заказу с доставкой через магазинного экспедитора - а на месте, я да-же риччию достать не могу, вон яванца надыбал - теперь то-ли его, то-ли нитку выращиваю. :-)

Novoselik
N

Вологда
529 / 197 раз

Novoselik тем более мхи и папоротники же легко переносят длительные встряски, тем самым можно и обмен через почту организовать будет
Уважаемые аквариумисты, тут главное слово - обмен! А не подарок, не продажа, не наследство и т.д. Закидав меня сообщениями типа "и мне можно пучок, но я ничего не могу предложить взамен" Вы ничего не добьетесь. Я не бездонная бочка и не магазин по продаже растений.

Выкладывайте фото, видео или описание того, что есть у вас, посмотрим на развитие темы, может и обменяемся чем-то.

Ведь владельцев всяких мхов много, вон Наталья пишет:
Уже готова полностью избавиться от моноселениума и от стринга
тем не менее сама ни фоток, ничего-то другого не выложила :(

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Я выложу, чесс слово, кто бы еще сфоткал за меня :smu:sche_nie: :-)

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

А такие мхи достойные мхи для коллекционеров?

Weeping moss(настоящий)
Willow Moss - Fontinalis antipyretica

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Конечно достойные :co_ol:

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4452 раза

А про недостойные говорить не будем?

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Предлагают купить, не больно и дорого. Хотел на выхах вырваться.


  • Похожие темы