Транспортировка аквариумных рыбок самолетом/поездом/машиной? (страница 4)

Галерея
А
Алекс

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

ЮрийВладимирович Вот теперь жду, чего посоветуешь :ti_pa:
Вывести всех за сарай и :kav_boy: :-)
Ну а если серьёзно, то всё очень плохо :-(
Грелки я так понимаю нет?
Воды аквариумной и губки от рабочего аквариума то же?
В банке им не долго быть, аквариум не запущен, но там хоть какие-то шансы :ps_ih:
Аккуратно запускай по одному в аквариум, фильтр или что там, пусть пашет круглосуточно....
Единственное, что могу сказать гуппи и барбусы могут и выжить, за остальных не скажу :ne_vi_del:
Ю
Ю.В.

Kyiv, Ukraine
24842 / 11348 раз

alex7806
ЮрийВладимирович Вот теперь жду, чего посоветуешь :ti_pa:
Вывести всех за сарай и :kav_boy: :-)
Ну а если серьёзно, то всё очень плохо :-(
Грелки я так понимаю нет?
Воды аквариумной и губки от рабочего аквариума то же?
В банке им не долго быть, аквариум не запущен, но там хоть какие-то шансы :ps_ih:
Аккуратно запускай по одному в аквариум, фильтр или что там, пусть пашет круглосуточно....
Единственное, что могу сказать гуппи и барбусы могут и выжить, за остальных не скажу :ne_vi_del:
С грелкой решил- поставил в метре от аквы дуйку. За час подняла Тводы на пару градусов. Пару дней последят, чтобы не перегрелся, а я за это время из Киева им передам нагреватель. С водой из рабочей аквы- проблема. Знал бы- хоть свою взял. Да и у меня она щас в стадии запуска, если помнишь. Будем бороться. А гуппак, тот что помирал, оклемался, похоже. Ты мне еще скажи насчет неона. Один красный с пятью простыми жить будет? Или они его не примут? Я, если что, его к себе заберу.
А
Алекс

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Ну если не сдаст хозяину, что с его рыбами случилось - будет :-):
Ну крепитесь и ждите, воду бы на нитрат проверить :nez-nayu:
Ю
Ю.В.

Kyiv, Ukraine
24842 / 11348 раз

Не сдаст. Он из тех, что из Киева ехали. ;;-))) ;;-))) ;;-)))
На нитрат- никак. Село, вечер. А завтра утром уезжаю. Что мог- сделал. :ya_hoo_oo:
:dr_ink:
А
Алекс

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Ну тогда всем удачи там :-):
Ю
Ю.В.

Kyiv, Ukraine
24842 / 11348 раз

alex7806 Ну тогда всем удачи там :-):
Удача, я надеюсь, улыбнется рыбкам и мне :bra_vo: Остальные получат, как говорит мой старший сын "мзды". Причем немедленно, как только я закончу. А мне осталось часа 2-3. Выпускаю рыбсов по одной, как ты советовал...
А
Алекс

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Ты что их через час пускаешь? :sh_ok:
Я имел ввиду не выливать прям сразу а вылавливать и по одной отпускать в акву :-):
Ю
Ю.В.

Kyiv, Ukraine
24842 / 11348 раз

Издеваешься? Я конечно чайник :-) , но такой, чобы рыб из банки и как в унитаз :ti_pa: Ну, раз так, то все ускоряется...
А
Алекс

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Нее :-): я просто уточнил :smu:sche_nie:
Ю
Ю.В.

Kyiv, Ukraine
24842 / 11348 раз

С углем не срослось. Но поехал не зря. Сел в машину и нашел свой телефон с кучей пропущенных- так закрутило, что забыл про него. Позвонил своим, сын метнулся в лавку ( рядом зоомаг, работает допоздна). Купил фильтр (китаец, судя по описанию- такой как у меня), грелку, бактозим мой любимый :-) и тетрамина в гранулах. Додумался сам еще купить десяток веток роголистника :-) И уже везет на автостанцию. Если успеет к маршрутке, то завтра часов в 5 утра встретим. Тогда, если ночь переживут, думаю выживут.

  • Похожие темы