Корма для аквариумных рыбок JBL

Галерея
All4aquarium
A

Санкт-Петербург
77 / 29 раз

Здесь обсуждаем корма JBL для аквариумных рыб и беспозвоночных

Alex Sokolow
A

Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

Кормлю своих троглодитов JBL MariPearl. Всем, кроме одного нравится. Но хелмон в принципе игнорирует любой любой сухой корм. Одно время пользовался Korall Fluid, но перестал всвязи с тем, что после использования подкормок для кораллов, причём абсолютно любых и не только JBL скорость зарастания стенок аквариума повышается в разы.

Амазонка
А

Одинцово
1957 / 1735 раз

Хорошие корма. Постоянно использую разные хлопья(несколько видов) и палочки для цихлид. Нравятся по структуре, по составу, и вода очень быстро очищается.

Unitex A
U

Рославль
26 / 11 раз

Спасибо за положительные отзывы!

Unitex C
U

Ростов-на-Дону
101 / 41 раз

Нормальный рост, развитие и размножение рыб в аквариумах возможны только при полноценном и разнообразном кормлении. Каждый вид рыб приспособлен к определенному способу кормления и имеет определенные потребности в питательных элементах, поэтому JBL разработала линейку высококачественных кормов для аквариумных рыб, в зависимости от их вида и размеров.

JBL представляет две линейки кормов: Стандартная линейка Novo и корма Premium класса в серебристых упаковках из компонентов более высокого качества.
Корма с дозирующей крышкой CLICK от JBL, помогут правильно рассчитать необходимое количество корма для ваших рыб. Одно нажатие дозатора - корм для 5 рыб. Замковый механизм крышки позволит сохранить корм свежим долгое время, препятствуя поступлению воздуха и бактерий в корм.
Дикие рыбки с удовольствием едят корма JBL Видео репортаж с завода JBL

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 5otqHEbRUk

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... w8vzB3MC3U

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
Корма JBL для разных видов аквариумных рыб:

Hedin_as
H

Белгород
151 / 51 раз

Добрый день.
Кто может подсказать как называется корм? Опознать его по фотографии :-) Гранулы разноцветные (коричневый, красный, зеленый) размером около 1 мм. Достался мне пробник, знаю, что JBL, а какой именно не знаю.
Рыбы едят хорошо, тонет с нужной скоростью, не мутит воду вообще. Хочу купить для замены хлопьев тетрамин.

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Hedin_as что JBL
Точно JBL? Что то похожее есть у нас в магазине, но у них продукции этой фирмы нет...

Hedin_as
H

Белгород
151 / 51 раз

Человек, который мне дал этот пробник, говорит, что точно JBL.
http://www.jbl.de/?lang=ru&mod=products ... il&id=2220 отдаленно напоминает, но форма гранул не такая.
Корм с фото по форме напоминает пелетс мелкий.

xenox
x

Лепрозорий
31 / 21 раз

Не могу найти в продаже кормов JBL.
Консультанты интернет-магазинов говорят, что проблема в поступлении «то ли в сертификации, то ли в санкциях», и это надолго.
Знает ли кто истинную причину?
Скоро придется опять готовить фарш для корма рыб, как при Советском союзе?

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Причина в том, что вроде как Унитекс - банкрот. Давно уже к этому шло.
Скорее всего, кто-нибудь его место займет. Например, то же лого. Но не факт.
Лично знаю 2-х владельцев интернет магазинов, которые отказались от ЖБЛя ещё до начала перебоев с поставками по причине низкого спроса и неповоротливости дилера.

Всё идет к тому, что в стране чебурнета скоро останутся только корма из пальмового масла :-) :-)


  • Похожие темы