Аквариумный фотоконкурс №2 - как получить призы

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Категория "Мой аквариум", призеры:

1. Малетин Александр - 4000р., креветкарий Aquael Shrimp Set 30.
2. Бутко Алексей Владимирович - 1000р., сумка для ноутбука.
3. Башкуев А.А. - 500р., плед Акваэль.
4. Слободин Владимир Анатольевич - тесты Нилпа NO2, NO3, pH, а также кружка, ручка, блокнот.
5. Хаустов Юрий - тесты Нилпа NO2, NO3, а также кружка, ручка, блокнот.

Доп. призы.
6. Слободин Владимир Анатольевич - тесты Нилпа NO2, NO3
7. Черепков Дмитрий Рудольфович - тесты Нилпа NO2, NO3

Категория "Аквариумный обитатель", призеры:

1. Воскобойников Алексей - 2500р., креветкарий Aquael Shrimp Set 10.
2. Борознов Олег Иванович - 700р., сумка для ноутбука.
3. Николаева Екатерина Викторовна - 500р., плед Акваэль.
4. Лямкин Дмитрий Сергеевич - тесты Нилпа NO2, NO3, pH, а также кружка, ручка, блокнот.
5. Лямкин Дмитрий Сергеевич - тесты Нилпа NO2, NO3, а также кружка, ручка, блокнот.

Доп. призы.
6. Лямкин Дмитрий Сергеевич - тесты Нилпа NO2, NO3
7. Лямкин Дмитрий Сергеевич - тесты Нилпа NO2, NO3


Суммируем все призы.

Малетин Александр - 4000р., креветкарий Aquael Shrimp Set 30.
Воскобойников Алексей - 2500р., креветкарий Aquael Shrimp Set 10.
Бутко Алексей Владимирович - 1000р., сумка для ноутбука.
Борознов Олег Иванович - 700р., сумка для ноутбука.
Башкуев А.А. - 500р., плед Акваэль.
Николаева Екатерина Викторовна - 500р., плед Акваэль.
Слободин Владимир Анатольевич - тесты Нилпа NO2 (2 штуки), NO3 (2 штуки), pH, кружка, ручка, блокнот.
Лямкин Дмитрий Сергеевич - тесты Нилпа NO2 (4 штуки), NO3 (4 штуки), pH, кружка (2 штуки), ручка (2 штуки), блокнот (2 штуки).
Хаустов Юрий - тесты Нилпа NO2, NO3, кружка, ручка, блокнот.
Черепков Дмитрий Рудольфович - тесты Нилпа NO2, NO3


Что нужно сделать для получения призов:

1. Регистрируемся в интернет-магазине Рифпарк: http://shop.rifpark.ru/
2. На сумму выигрыша оформляем заказ.
3. В случае, если выигрыш это в основном тесты, то оформляем в заказе соответствующее списку в предыдущем сообщении количество.
4. Отправляем на shop@rifpark.ru информационное письмо. Сообщаете что вы являетесь призером, сообщаете ФИО и номер заказа.
5. Вам вышлют информационное письмо с дальнейшими разъяснениями.

В случае возникновения проблем - пишите мне в личку или в этой теме.

Теперь частности.

С призами для Хаустова Юрия вопрос беру на себя.
Бутко Алексей Владимирович забирает призы сам (или через доверенное лицо) с Ворошилова д.2. Предварительно надо написать или позвонить в Рифпарк, чтобы всё приготовили и непосредственно перед поездкой позвонить, готовы ли призы, чтобы зря не мотаться. ))
Аквариумы для Малетина Александра и Воскобойникова Алексея, вероятно, будут отправляться транспортной компанией, этот момент надо выяснить при общении с Рифпарком.

В данной теме я буду контролировать процесс отправки и получения призов, до момента их полного перехода в руки призеров.

RawBear
R

Лыткарино
79 / 55 раз

Заказ оформил, надеюсь на возможность забрать самому (пока в С-Пб) :)

Zverev
Z

Ленинград
1178 / 340 раз

Можно я сразу отвечу на начавшие возникать вопросы тут ....
сегодня первый день после выходных. Акваэль завезет призы для отправки по регионам нам, завтра -послезавтра.
заказ можно оформить на бОльшую сумму, просто призовые товары при обработке заменят цену на нулевую, а призовые деньги зачтут частично в стоимость оплаты.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Roman С призами для Хаустова Юрия вопрос беру на себя
Очень хочется понаблюдать, как будет происходить отправка тестов в Киев (их таможня не пропустит) :-) :-) :-)

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Уважаемые призеры, отписывайтесь, пожалуйста, в теме по получению призов, или затруднениях с их получением.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Где моя "нилпа"? :wo_ol:
А, если серьезно, то поскольку в Киев тесты передать нереально))), то я хочу попросить, Романа, чтобы он передал их какому-нибудь совсем юному начинающему аквариумисту, который очень хочет сделать красивый аквариум, но не имеет возможность эти тесты купить. Есть такой на примете, Ром?

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Юр, у нас Никита вечно без тестов )))))

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Дим, он же тоже не в России, а именно это- самая проблема для пересылки. Но, если он найдет "попутную лошадь" из Питера, то я, конечно, с удовольствием.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Точно, я чего то запамятовал...

Zverev
Z

Ленинград
1178 / 340 раз

Итого по призам на сейчас
Хаустов Юрий я так понимаю решит вопрос позже

еще не забрали , ждем
Бутко А.В.
Башкуев А.А.

остальное вроде как или разослано почтой/транспортом или согласовываются изменения.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА от спонсора АКВАЭЛЬ, Особенно для крупных призов:
т.к. безусловное большинство призеров получает призы дистанционно и награждения в Питере невозможно, то просили по получении если можно прислать фото конкурсанта с призом.
Ну и от компании РИФПАРК добавлю -мы так-же присоединяемся к данной просьбе и будем рады фотографиям с посылками и призами.