Неон тощает (страница 2)

Галерея
Innesi
I

Москва
902 / 105 раз

Нет, ничего такого не наблюдается. Как обычно плавает вместе со всеми, движения обычные, поэтому не сразу его нахожу среди остальных. Корм до 2015 года годен.

Лолита
Л

Москва
6178 / 1842 раза

Когда расфасован корм?
Может быть что-то с желудочно-кишечным трактом.
Мотылем не пробовала кормить?

Innesi
I

Москва
902 / 105 раз

Там не написано. Я еще другим пробовала кормить (тетрой про колор), но его едят неохотно. Мотылем не пробовала, только циклопом.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Лолита Мотылем не пробовала кормить
:bra_vo: Давно собираюсь спросить, а почему циклоп? От него, если мороженый, грязи... :sh_ok:

Innesi
I

Москва
902 / 105 раз

В каком смысле грязи? На дно падает, сифонить потом сразу приходится, это да. Дафнию я рядом не нашла, а ехать за ней специально не хочется. Я боюсь червей. Хотя теперь я когда циклопом кормлю, выключаю фильтр и падает совсем немного.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Не обращала внимание, что когда кидаешь в воду кубик, кроме падающего корма, вокруг него облако. Органика- считай аммиак сходу подскакивает. Я проверял. Даже больше, чем при кормлении мороженным мотылем. Поройся, тема где-то была типа "как правильно кормить заморозкой"

Innesi
I

Москва
902 / 105 раз

Я не кидаю в воду кубик. Рыб немного и я совсем маленький кусочек беру, он сразу тает. Хотя от мороженного магазинного циклопа облако действительно замечала. Дафнию попробую еще поискать. Червями кормить я не смогу

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Supremacy Дафнию попробую еще поискать
Она вроде крупная....
Supremacy Червями кормить я не смогу
Даже морожеными? Возьми коретру. Об артемии очень зорошо отзываются.

Innesi
I

Москва
902 / 105 раз

Ну посмотрю артемию еще. Вроде дафния выглядела как циклоп. Попробую коретру, но это вроде тоже черви, помельче только) Придется пробовать, ради рыб-то)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Supremacy Придется пробовать, ради рыб-то)
Ты сама не пробуй- рыбам давай!)))


  • Похожие темы
  • Неон, ответов 1, последний от 
  • Заболел неон, ответов 58, последний от 
  • Погибает неон, ответов 43, последний от 
  • Болеет неон, ответов 44, последний от 
  • Заболел неон., ответов 5, последний от