Мой первый аквариум 130 литров (denis-gruenk)

denis-gruenk

Юра ,вода чистая :-): , только коряжка ее подкрасила маленько. грунта с верху набросал9 по сравнению с тем что было в начале) только светлого :-)
Запускал в конце октября 2009го

#21

Ю.В.

Значит растений на задний план и на низ бы добавить. Скаляры светлые- теряются. И вообще, если не ошибаюсь им заросли- самое то. А так- очень симпатично. Кстати, твой способ маскировки фильтра я уже "срисовал" ::yaz-yk:
Так, на будущее.
:dr_ink:

#22

denis-gruenk

Юра . я пытался фоткать фотоаппаратом,но фотографии размытые(без резкости) получались. фотик не мой :-)
А мобильником сам видишь -не очень. из за этого натуральный вид аквариума не просматривается :-): на самом деле эти два скляра очень даже заметны :-) :-) :-)
аквариум панорамный (если не ошибаюсь) из-за этого сложно рассадить растения потому что узкий. Да и молодые они-надеюсь разрастутся.

#23

Ю.В.

Если буду в Донецке- загляну :dr_ink: А так, приходится верить на слово :hi_hi_hi: Камерой лучше снимать с принудительной вспышкой и без макро-режима. Света ему типа хватает, он себе на автопилоте выставляет большую выдержку, а рыбы- создания резвые. Вот оно и размыто получается.

#24

denis-gruenk

Вот именно так и получается.
Я сейчас смотрел в зоомаге аквариум на 300 литров с тумбой - вот там уже буду делать все так сказать по науке ::yaz-yk:
Живу не в Донецке. а рядом (80 км от него) :-) :dr_ink:

#25

denis-gruenk

:-):
Вложения
Мой первый аквариум 130 литров denis-gruenk (photo#2225)

#26

Ю.В.

Другое дело! Теперь видно что у человека аквариум! :bra_vo: Но растючке, конечно, нужно подрости- совсем другой вид будет. :co_ol:

#27

Алекс

Денис, коряги две? или это такая целая?
Но по любому нужно ими по вертеть, и левее передвинуть, если две, пробуй композиции построить, и ещё бы большую корягу (типа пенька с корнями в разные стороны) супер было бы :-):

ЗЫ Жёлтых убрать не хочешь?

#28

Roman

Мне нравится.
И фон мне нравится.
:co_ol:

#29

denis-gruenk

Да коряги две :-) . только если еще одну засуну, то думаю то рыб прийдется высунуть. :-)
а вот может разложить их по сторонам? это мысль. попробую :-):

#30


  • Похожие темы