Пластиковая рамка

Inda
I

Калуга
9

Здравствуйте все,кто откликнится!Приобрели недавно аквариум,размер 120Х45Х55.Аквариум хороший.Тумбочку-подставку делал сам из деревянных мебельных плит,получилась крепкая,надежная,столешница 38мм.В магазине подложки в комплекте недали,сказали,что аквариум устанавливается без подложки на пластиковую рамку,которая вклеена на дне.Может кто сталкивался с этой проблемой,может проложить подложку полностью под дно,да и уверенности на 100 процентов нет,что столешница ровная идеально

Kapitan
K

Москва, м. домодедовская
382 / 83 раза

Есть такой утеплитель и с фольгой и без. Разной толщины. Как называется не помню, но он вспененый и в рулоне. Отличная подложка, а с фольгой (естественно фольгой к столешнице) так еще и защита.

victor
v

Владимир-30, С-Пб м. Комендантский пр.
469 / 396 раз

Kapitan Есть такой утеплитель и с фольгой и без. Разной толщины. Как называется не помню
Изолон.

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Но у вас аквариум в рамке, которая выступает ниже дна? - Если да, то что толку от подкладки - она нужна при соприкосновении основа-стекло, а у вас основа-рамка.

Kapitan
K

Москва, м. домодедовская
382 / 83 раза

я так понял что в рамку подложка делается. Или не так?

Добавлено спустя 36 секунд:
victor
Kapitan Есть такой утеплитель и с фольгой и без. Разной толщины. Как называется не помню
Изолон.
Точно, именно он.

serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Kapitan Или не так?
Inda пластиковую рамку,которая вклеена на дне.

Kapitan
K

Москва, м. домодедовская
382 / 83 раза

Ну и у меня банки стоят в "блюдцах" а на дне блюдец именно он - изолон (стихами заговорил).
А если действительно под пластик (между пластиком и столешницей) - так ничего и не надо.

Inda
I

Калуга
9

Значить,если рамка,то прокладывать ничего не нужно?В инструкции об этом ничего не пишут,вот купил подложку и годаю подложить или нет.В магазине сказали,что дно <плавающее>,двойное :-):

Kapitan
K

Москва, м. домодедовская
382 / 83 раза

А могли бы Вы фото выложить?

Inda
I

Калуга
9

фотку не могу :ny_tik: