Фон из самоклейки "Змеиная кожа"

Галерея
дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

Наконец, нашел время заменить фон на своих баночках. Поставил самоклейку "Змеиная кожа". Технологически очень просто. Снял пленку с подложки, переклеил на четежный ватман, вырезал по размеру аквариумов и, плотно прижав, приклеил скотчем.
У меня коричневые тона, напоминает чем-то торфяные грунтовые берега. Бывает в продаже еще такая-же, но зеленых и черных тонов. Та, может быть, еще и лучше будет. Но "рельефность" такой самоклейки очень прибавляет естественности. Практически не бликует, за счет той же "чешуйчатости", как я думаю. На фотках немного поблескивает - но это от вспышки, а выглядит в натуре еще более естественно, матовая и шероховатая.
Кто пользуется для фона самоклейкой - рекомендую попробовать. Оригинальность, простота и относительная дешевизна такого фона очевидна.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Прикольно, но его практически не видно.

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

Да, как и любой другой фон в сильно заросшем аквариуме. В аквариумах, где хорошо видна задняя стенка, будет смотреться выразительнее.

Kapitan
K

Москва, м. домодедовская
382 / 83 раза

Супер!!!Мне очень понравилось. Оригинально и необычно! :co_ol: :dr_ink:

Dmutrui
D

Новокузнецк
8

Если честно, не очень,Я больше привык видеть естественный задний фон. Хотя на вкус и цвет товарищей нет :-) .


  • Похожие темы