Самка превратилась в самца.

otdk5@mail.ru

Самка молиенезии превратилась в самца и ухаживает за другой самкой. У нее появился реальный гоноподий. а был овальный поавничок. Бывает ли такое или я совсем с ума сошла?

#1

greblin

Не переживайте , бывает и не только у них .

#2

niz

Нормальная практика для них

#3

ronvest

У меня в акве было 4 мечика 2 самца и 2 самки одна самка потом тоже в самца превратилась, у нее и тело вытянулось и гоноподий появился и меч вырос, но к сожалению задолбил ее другой самец буквально 2 дня назад, смена пола прошла неудачно. Но такое бывает...

#4

otdk5@mail.ru

ну прям чудеса какие-то! У меня умер во время ихтика самец мечик и самочка пецилии. Как думаете, могут ли пецилий самец с самочкой мечихи "замутить". Что-то он подозрительно за ней гоняется.

#5

Ю.В.

Могут. Они ближайшие родственники. Если не ошибаюсь, разноцветных мечей выводили скрещивая зеленых с пецилиями.

#6

otdk5@mail.ru

Интересно. правда, за самочкой пецилии он ухаживал более деликатно. Может , она не сопротивлялась? Но они плавали всегда мирно рядышком. Вообще, у этого самца пецилии кличка террорист. Успокоился он только когда купила ему самочку. Но она, к сож. не выжила.

#7

reynzur

otdk5@mail.ru писал(а):Самка молиенезии превратилась в самца и ухаживает за другой самкой.
Потомство от такого самца будет исключительно женского рода.

#8

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение