Птеригоплихты

mracobesie

теперь понятно :-ok-: а с огурцом, кроме как помыть нужно еще какие-то манипуляции проводить? целого огурца моему я так думаю много будет, если четверть, то нормально? на сколько можно оставить чтобы гнить не начал?

#21

Алекс

Колечка в сантиметр примерно хватает, я просто мою :nez-nayu: кто-то кипятком обдаёт, оставляю вечером при кормлении, на следующий вечер только вилка с кожурой :-)

#22

Metal

Кипятком обдают для того чтоб без вилки утонул, но так не остается витаминов. Так что лучше просто помыть и на вилку, я когда с утра, когда вечером достаю остатки, а даю на ночь. вода за сутки не испортиться, проверенно. Можно еще лист салата дать, и тоже просто помыть его и не ошпаривать.

#23

елена Топоева

Вчера купила 2 птера и 2 анциструса, дикие ужасно, это обычное поведение или пока осваиваются.Спрятались за декор и не появляются.Вообще купила для того чтобы упавший корм собирали или они только огурцы да целлюлозу предпочитают? Столько мороки с натуральной корягой, а без неё они погибнут?

#24

greblin

alex7806 писал(а): на следующий вечер только вилка с кожурой Колечка в сантиметр примерно хватает, я просто мою :nez-nayu: кто-то кипятком обдаёт, оставляю вечером при кормлении, на следующий вечер только вилка с кожурой :-)
Моему птерозявру понравилась и кожура,достаю пустую вилку :sh_ok: .

#25

Ю.В.

Твои людоеды и вилку схомячат :-)

#26

Metal

если долька маленькая или оставить подольше, то и мои анци все съедают.

#27

greblin

За ночь один птерозявр(17см),схомячивает три куска огурца отрезаные по диагонали толщиной 7мм.

#28

Metal

проглот однако! :-)

#29

Артём

Я своему кидал лист салата он к нему даже не притронулся :ne_vi_del:.Мотыля,трубочника тоже не ест.Только что на стенках есть,то и хомячит. :-)

#30

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение