помогите определить вид

vee

Это не пираньи. Пара остронотусов, пара попугаев и парау акулий балу - вот их добыча! И понимаете они их не просто забили , а именно съели! У рыбок боков почти не оставалось. Страшное зрелище! Болеть не болели! Остронотусы иногда дрались и все! тишина и покой была!

#21

Алекс

Жаль ваших питомцев, моё мнение вы уже читали :-):

#22

vee

Они ведь почти 2 года вместе жили! Спасибо Вам!

#23

mishael

alex7806 писал(а):Вот моё ИМХО - вам в ваш аквариум с бОльшим трудом можно подобрать пару вашей рыбке, но при этом вам нужно каждую неделю подменивать % 40 воды на свежую! Разобраться с фильтром внутренний должен пропускать через себя от 4-6 объёмов вашего аквариума за час! Если нет то нужно поставить компрессор для аэрации. Ну и грунт сифонить пару раз в месяц.
Сделать это обязательно, чем раньше замените воду тем лучше, обязательно с сифонкой грунта.

#24

Metal

А я добавлю, 40% за раз не меняйте, разделите на 2 раза. То есть, 2 раза в неделю по 20%, я надеюсь понятно объясняю?))
Объемные подмены вредны для биобаланса в аквариуме.

#25

Алекс

Дим, там вода не известно когда меняна! Я бы и половину смело подменил, отстоял бы что смог, а остальную прямо из под крана.
А вот после того как подмены станут регулярными можно и по два раза в неделю подменять :-):

#26

mishael

alex7806 писал(а):Дим, там вода не известно когда меняна! Я бы и половину смело подменил, отстоял бы что смог, а остальную прямо из под крана.
А вот после того как подмены станут регулярными можно и по два раза в неделю подменять :-):
У меня такое же мнение, а далее можно по 20 процентов.
Согласен с Александров на все 200 процентов.

#27

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение