Помогите определить малавийцев

Галерея
lenkapenka
l

vilnius
18 / 2 раза

Добрый день , у меня в аквариуме (240 литров) до сегоняшнего дня были такие малавийцы(приобрела вместе с аквариумом, надоел он человеку):
2 Pseudotropheus Acei + 4 3-5 санитметровых их детенка, 2 Labidochromis Carauleus + 5 детенышей от 3-6 см, 1 Maylandia cobalt Blue, 1 Princess Burundi, 3 3cm Red zebra малыша
И вот сегодня мне привезли 5 рыбех оранжевых, хотели их выкинуть... мол повыдирали всю траву, загоняли других рыбок (чему удивлятьця, ведь цихлиды) И вот у меня дилемма, как определить какие точно ето цихлидки, и небудет ли теперь перенаселения, пожалела их... Могут ли быть несколко Саулоси оранжевых и Ред Зебра, только вот нежно розового цвета с голубоватыми плавниками ? Заранее спасибо.
Фото Помогите определить малавийцев (photo#107694)
Фото Помогите определить малавийцев (photo#107695)
Фото Помогите определить малавийцев (photo#107696)
Фото Помогите определить малавийцев (photo#107697)
Фото Помогите определить малавийцев (photo#107698)
Фото Помогите определить малавийцев (photo#107699)
Фото Помогите определить малавийцев (photo#107700)
Фото Помогите определить малавийцев (photo#107701)
Фото Помогите определить малавийцев (photo#107702)
Фото Помогите определить малавийцев (photo#107704)
Фото Помогите определить малавийцев (photo#107705)
Фото Помогите определить малавийцев (photo#107706)

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Розовые, это самцы красной зебры, самок что то не увидел, но вижу оранжевые тупорылых рыб, это гибриды, скорее всего на основе красной зебры и еллоу.

lenkapenka
l

vilnius
18 / 2 раза

Ох, спасибо большое... там розовый один, самец значит ! А вот ети оранжевые действительно странные какие то... моя мысль была, а вдруг гибриды, бо не похожи вроде на зебр а смесь какая то, мордами и вправду другие, да и рты совсем никак у зебр :( Да уж.... да и цвет у них яркий яркий, люминисцентный оранжевый, ярче апельсина... а морды страшнючие, их всего 4 разных размеров, и вроде самки... И что теперь делать то, знаю, что много в форумах противников гибридов :(

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Я противник распространения гибридов. А что человеку держать, его личное дело.


  • Похожие темы