Чернополосая цихлазома

дима рыбак

Добрый день ,завёл две пары чернополосиков,одна пара альбиносы,другая нормальная.Альбиносы сегодня отнерестились в горшочке ,другая пара тоже строит гнездо вернее пытаются,самец альбинос гоняет их по всему аквариуму и не даёт ни чего делать.Альбинос крупнее другого самца в 2 раза и чуствует себя хозяином,самка его не пускает к горшку может по этому он так себя ведёт,может отсадить его?

#241

Roman

Двум парам чернополосых не место в одной емкости. В итоге одни задолбят других до смерти.

#242

дима рыбак

Спасибо буду думать :-(

#243

дима рыбак

Здравствуйте,хочу спросить можно ли убрать горшочек с икрой в отсадник без самки, икре 3-и сутки?

#244

Titdy

Добрый день! Как вы думаете, можно ли поселить пару чернополосых в аквариум, где уже живут 5 подрастающих скалярий? Возраст скалярок неизвестен, но диаметр тела примерно 5 см. Аквариум 300л.

#245

Roman

Такое сочетание скорее всего в итоге обернется проблемами.

#246

Goblin

дима рыбак писал(а):Здравствуйте,хочу спросить можно ли убрать горшочек с икрой в отсадник без самки, икре 3-и сутки?
Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
:ny_tik:как вылупятся недели через две без самки растут плохо

#247

Goblin

Подскажите :-): когда нужно отделять мальков от самки?

#248

Roman

Мальков обычно вообще не отсаживают. Чернополосые очень хорошие родители. Иногода встречаются злобные самцы - тогда можно отсадить.

#249

Goblin

Подскажите пара зебр с мальками 2недели, сегодня самец стал забивать самку мальки в норме самец пасет мальков жену не подпу
скает. В чем. дело? и что делать :cry_ing: самка на боку

#250

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение