24W Plant Pro лампа для 50 л.

Галерея
reynzur
r

Москва
229 / 72 раза

Банка 50 л. высотой 31 см., шириной 41 см., длинной 41 см. Жить будут самки гуппи. Растения сейчас элодея. роголистник и немного мхов (Anchor Moss, Willow Moss, Octodiceras fontanum,
Taiwan moss, Lomariopsis lineata, Flame moss). Грунт 5-6 см. речная галька 3-5 мм. Вопрос в следующем: банку хочу сделать открытую: нашла в инете лампу:

Arcadia Ellipse
Новый стильный светильник для малых и средних аквариумов, новый светильник Arcadia Ellipse является отступлением от существующих конструкций, предлагая гораздо лучшей однородный свет в аквариуме, в сочетании с уникальным современным внешним видом.

24W Plant Pro лампы
Эллиптический рефлектор для равномерного распределения света
Уникальный светильник IP67 и держатель, с легкой заменой лампы
Крепится на край аквариума (толщина стекла 4-12мм)
Шарнирный механизм для облегчения доступа к аквариуму
Оснащен уникальной уплотнительной пластиной для использования ламп именно с Аркадия Ellipse
Пресноводные и морские версии 9 Вт и 11 Вт поставляются с адаптерным кольцом для герметичного использования ламп других производителей.
Размеры Мощность Тип лампы



450 x 140 x 40 24W Plant Pro Планирую добавить растения по сложне,Интересует ваше мнение о лампе: стоит ли такую покупать? Цена 3,062.22руб.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Для мхов вполне достаточно будет.
А вот светолюбивым побольше света нужно.

reynzur
r

Москва
229 / 72 раза

До скольких ватт нужно увеличить мощность, что бы хватило светлолюбивым? И что такое Plant Pro?

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

reynzur что бы хватило светлолюбивым?
Сильно светолюбивым две такие надо.
reynzur что такое Plant Pro?
Профессиональная для растений, типа)

reynzur
r

Москва
229 / 72 раза

48 втт для высоты 31 см. :sh_ok: ? А сама лампа, внешне, как? И какая лампа лучше: Marine Hybrid или Plant Pro?

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

Для сильно светолюбивых, да. А внешне мне больше что то такое нравится, имхо. Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
reynzur Растения сейчас элодея. роголистник и немного мхов (Anchor Moss, Willow Moss, Octodiceras fontanum,
Taiwan moss, Lomariopsis lineata, Flame moss).
Хотя для таких и одной достаточно.

reynzur
r

Москва
229 / 72 раза

Да я хочу много всякой красивой растючки, а красивая светлолюбивая :-):
Smelov А внешне мне больше что то такое нравится, имхо.
Да смотрела я такие, только на 41 см. ширины банки не нашла :nez-nayu:

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

reynzur смотрела я такие, только на 41 см. ширины банки не нашла
У них всех одна ножка раздвижная, так что найти можно почти на любой размер.

reynzur
r

Москва
229 / 72 раза

:smu:sche_nie: , не знала :-) Вот такой нашла, вроде ножки раздвигаются, но стоит уже в районе 9 000т. А этот дешевле, но помоему внутрь ноги не сдвинешь
Фото 24W Plant Pro лампа для 50 л. (photo#17725)

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

reynzur стоит уже в районе 9 000т.
Не адекватная цена.
reynzur помоему внутрь ноги не сдвинешь
Ноги снимаешь и кладешь на боковые стекла. Второй вариант, напрягаешь мужа и он очумелыми ручками переделывает ножки)


  • Похожие темы