Кто с барбусами совместим?

Михаил

Знаю, что уже поднимал подобный вопрос. Знаю и потому прошу не бить меня кулаками по лицу и не плевать на мою аватару в мониторе. Но вот не хочет моя жена , что бы в моей 112 литровой банке был барбусятник. А там уже живут 5 огненных барбусов и разные сомики. Ребята отпишитесь, кого и в каком количестве вы подсадили к моей барбусне?

#1

Syrax

Можно поселить рыбок схожих по условию содержания, например данио (не вуалевых) расбор крупных и т.п.
Барбусов тоже много на любой вкус и цвет. :-): А супруге само название барбус не нравится?

#2

Михаил

Syrax писал(а):Можно поселить рыбок схожих по условию содержания, например данио (не вуалевых) расбор крупных и т.п.
Барбусов тоже много на любой вкус и цвет. :-): А супруге само название барбус не нравится?
Нет, название мне нравиться, окраска у них не очень яркая))). Жена....

#3

Syrax

Ну видов и расцветок барбусов действительно много, посмотрите фотки, может что и подберете :-):
А вам каких рыбок бы хотелось?

#4

Михаил

Syrax писал(а):Ну видов и расцветок барбусов действительно много, посмотрите фотки, может что и подберете :-):
А вам каких рыбок бы хотелось?
Барбусов она точно не подберет :-( Они у нее растения жрут :-(

#5

Syrax

У вас же уже живут огненные. Тут варианта два: либо подбирать рыб к уже живущим аборигенам, либо отдавать их в хорошие
руки и заводить других, не жрущих растения, например мелкую харацинку... уж она то точно цветастая :-):

#6

Михаил

Syrax писал(а):У вас же уже живут огненные. Тут варианта два: либо подбирать рыб к уже живущим аборигенам, либо отдавать их в хорошие
руки и заводить других, не жрущих растения, например мелкую харацинку... уж она то точно цветастая :-):
Да, конечно надо подбирать к барбусам.

#7

Syrax

Ну тогда остаются только карповые (барбусы, данио, расборы, лабео).

#8

Алексей

Syrax писал(а):Ну видов и расцветок барбусов действительно много, посмотрите фотки, может что и подберете :-):
Вот только некоторые из них:
Вложения
Кто с барбусами совместим? (photo#868)
Кто с барбусами совместим? (photo#869)
Кто с барбусами совместим? (photo#870)

#9

Metal

у меня огненные очень яркие, не то что у вас на авике.
можете еще посмотреть вишневых и шубертов:

#10

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение