Светильник AquaLighter Nano - аквариум оживает

Команда COLLAR

Компания COLLAR представляет новый LED светильник AquaLighter Nano для пресноводных нано аквариумов до 25 литров.
На базе светодиодов OSRAM.
Световая температура 6000-6500К.
Световой поток 430-450 люмен. Потребляемая мощность - 4.5Вт.
Питание светильника осуществляется драйвером постоянного тока.
В серии LED-светильников применена запатентованная технология защиты светодиодов от влаги и брызг с помощью прозрачного двухкомпонентного герметика, что позволяет выдерживать даже кратковременное погружение LED-светильника в воду без потери работоспособности.
Габаритные размеры светильника AquaLighter Nano:
Длина - 180мм
Ширина - 50мм
Высота габаритная - 80мм
Для аквариумов со стеклами толщиной до 5мм Уникальный минималистичный дизайн LED-светильника AquaLighter Nano не отвлекает от наблюдения пейзажа Вашего аквариума.

#1

Smelov

Анастасия подскажите пожалуйста, у нас тут вопрос возник. На фото из инета эти светильники несколько различаются. Одни как на Ваших фото, другие с боковой светящейся линией, здесь. Это какая то новая серия?
Вот они.

#2

Ю.В.

Очень приличный светильник! Прекрасно светит- реально ярче, даже на глазок, некоторых зарубежных фирменных из "кубиковых" комплектов. Спектр нравится и наблюдателю и растениям- совершенно очевидно, что они под ним прекрасно растут. Землякам- респект :uch_tiv:
Пожелание есть- врезАть в шнур какой-нибудь выключатель)))

#3

Smelov

Ю.В. врезАть в шнур какой-нибудь выключатель)))
А на светильнике самом выключателя мало? :-):

#4

Ю.В.

В нанике нет выключателя :-(

#5

Smelov

#6

Ю.В.

То, если не ошибаюсь, старую модель ты показываешь. Сравни с тем что в первом посту. В новых- свет реально лучше. Они недавно появились))) А про выключатель забыли наверное)) Мне-то пофиг- у меня на таймере. Но иногда таки надо бывает

#7

Smelov

Ю.В. если не ошибаюсь, старую модель ты показываешь.
Вот это я и хотел у Анастасии уточнить.

#8

Ю.В.

Ты лучше уточни насчет "микро" для 5л. И не забудь уточнить, когда еа форуме тема по их компрессорам появится :-)
COLLAR, это ничего, что я Ваши секреты раскрываю? :hi_hi_hi:

#9

Команда COLLAR

Smelov Анастасия подскажите пожалуйста, у нас тут вопрос возник. На фото из инета эти светильники несколько различаются. Одни как на Ваших фото, другие с боковой светящейся линией, здесь.
46054.jpg
Это какая то новая серия?
Вот они.
post-7529-1326456871_thumb.jpg
Спасибо! Да, Вы правы, это новая серия на базе светодиодов OSRAM. Питание с помощью драйвера тока - в предыдущей серии был блок питания. Светодиоды защищены светопрозрачным компаундом от брызг и влаги, светильник выдерживает даже кратковременное погружение в воду без потери работоспособности.


Ю.В. То, если не ошибаюсь, старую модель ты показываешь. Сравни с тем что в первом посту. В новых- свет реально лучше. Они недавно появились))) А про выключатель забыли наверное)) Мне-то пофиг- у меня на таймере. Но иногда таки надо бывает"
На корпусе блока питания (драйвера тока) находится выключатель, а раньше он был на корпусе самого светильника

#10


  • Похожие темы