вопрос об отношениях =)) (страница 2)

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Я понимаю, что мир безнадежно катится в определенном направлении, но … гуппи …
:lol:
Я, если честно, никогда не замечал, чтобы самочки гуппи обращали внимание на плавники самцов, - всегда пользовались тем, что было в наличии :D , они же как кролики, зачем им романтика )))))

Marfushka
M

Санкт-Петербург
192 / 259 раз

Svetlanaaa Вопрос об отношениях у гуппи. Я понимаю, что мир безнадежно катится в определенном направлении, но … гуппи … :) Самец показывает красоту своих плавников самцу, а самочка скучает. Раньше не замечала такого поведения. Может неудачных самцов приобрела, а может причина в чём-то другом?
:D а нельзя ли в эту голубую компанию влить еще одного самца, чтоб и самочка не скучала и самцы закипишились :claping: ??

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

На самом деле всё просто, так происходит у многих рыбсов, самцы демонстрируя друг-другу свои прелести выясняют, кто круче и у кого больше шансов быть с самкой :) если конечно это не "московские голубые" гуппи :D

ирина
и

Германия- Марбург
561 / 13 раз

Может быть кто-нибудь подскажет? :? У меня в аквариуме были:пару гуппи,скалярия(большая),боции,неоны,сомы, моллинезы(средних размеров),золотые рыбки,и я подкупила ещё 5 гуппёшек к ним.....,короче за 2 дня из 8 гуппий осталась ОДНА :shock: :cry: .После того,как я золотых от туда убрала,хотелось бы опять пару гуппий подкупить(а то самочка совсем одна :( ),вот я и хотела спросить,стоитли?А то куплю,а ими опять кто-нибудь"поужинает".

Olgun
O

Санкт-Петербург
269 / 3 раза

ирина Может быть кто-нибудь подскажет? :? У меня в аквариуме были:пару гуппи,скалярия(большая),боции,неоны,сомы, моллинезы(средних размеров),золотые рыбки,и я подкупила ещё 5 гуппёшек к ним.....,короче за 2 дня из 8 гуппий осталась ОДНА :shock: :cry: .После того,как я золотых от туда убрала,хотелось бы опять пару гуппий подкупить(а то самочка совсем одна :( ),вот я и хотела спросить,стоитли?А то куплю,а ими опять кто-нибудь"поужинает".
Если скалярия большая она вполне может ими поужинать

ирина
и

Германия- Марбург
561 / 13 раз

Ну скалярия действительно уже большая.Так что думаете,что не стоит больше рисковать?Ну ведь у неё такой маленький ротик :shock: ,я больше на золотых грешила :evil:

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

ирина Ну ведь у неё такой маленький ротик :shock: ,а больше на золотых грешила :evil:
Золотые слишком глупы и медлительны, у скалярии гораздо больше шансов.
А на ротик не смотрите, она его распахнет - и туда всё влезет.


  • Похожие темы
  • Вопрос по МГ?, ответов 10, последний от 
  • Вопрос про лампы Т8, ответов 3, последний от 
  • Вопрос про свет?, ответов 16, последний от 
  • Вопрос про лампы, ответов 4, последний от 
  • Вопрос о компрессорах, ответов 7, последний от