Можно ли использовать воду из аквариума после ротанов (страница 2)

Галерея
Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Mirra А как их кормить? Кидать корм на дно? :-):
А мои сыр очень любят. Только я, если и даю, то перед самой сифонкой и куском на дно- рыбы тоже его любят, а им давать не рискую :-)

Mirra
M

Удмуртия, Глазов
415 / 1 раз

Хмм... :hi_hi_hi:

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

сыр воду сильно портит.

Lapa
L

Долгопрудный
59 / 2 раза

Ребят, а вы обратили внимание на то, что грунт крашеный.....? Может поменять таки его?

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Metal сыр воду сильно портит.
:-): Потому и изредка, и перед самой сифонкой, и куском. А, вообще, буду наверное, прекращать эту практику.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Lapa Ребят, а вы обратили внимание на то, что грунт крашеный.....? Может поменять таки его?
Этот вопрос недавно обсуждался. Лично мне цветной грунт- ну никак (кроме случаев тщательно продуманного дизайна). Оговорюсь, что это частное, ни к чему не обязывающее мнение. А насчет вредности и т.д., Mirra вправе решать сама. Возможно, почитав здесь. viewtopic.php?f=30&t=941

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Читал на многих форумах про крашенный грунт тритон, на фото вроде он. Везде пишут что с него постепенно сходит краска и он становиться не красивым, а на счет токсичности мнения разделились, у кого то на поверхности была пленка, у кого все нормально было.
Да и какой смысл продавать токсичный грунт, его же потом покупать не будут!

Болик
Б

Оренбург
1341 / 83 раза

Metal Читал на многих форумах про крашенный грунт тритон, на фото вроде он. Везде пишут что с него постепенно сходит краска и он становиться не красивым, а на счет токсичности мнения разделились, у кого то на поверхности была пленка, у кого все нормально было.
Да и какой смысл продавать токсичный грунт, его же потом покупать не будут!
таксичный дешевле в изготовлении и берут его во сновном новечки :a_g_a:

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Будут еще как,не многие выходят в инет чтоб спросить или посмотреть :-) .И еще в магазинах за последние две недели насмотрелся.
Хочу грунт серобуромалиновый с продрисью,пластиковых растений,и еще один аквариум 10 литровый а то у меня 6 золотых рыбок в 7 литрах себя неуютно чувствуют и ведь консультанты такие же дубовые ;;-))) .

Mirra
M

Удмуртия, Глазов
415 / 1 раз

Я уберу грунт! я же писала, что в этом аквариуме никого нет, кроме ампулярий. Купила новый аквариум на 50 литров, запускать буду его немного позднее. Да, это грунт "тритон". Покупался для ротанов. В новый хочу положить гравий. Только везде пишут, что его надо смешать с глиной, землей или песком. Только где все это взять ранней весной?


  • Похожие темы