Красный попугайчик (страница 2)

Галерея
Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20965 / 8817 раз

dankora его отправляют читать все те же статьи без лишних разговоров
Никого обидеть не хочу, но прочитав 4 ссылки которые я дал, можно получить всю нужную информацию.
Если где-то у нас написано и так и так, значит это так и есть.
У нас на форуме левая и некорректная информация обычно удаляется или оспаривается.
А если вдруг после этого остались конкретные нестыковки, то использовать поиск.
Вводим "попугаи и растения". Вторая ссылка: растения для красных попугаев
В этой теме есть исчерпывающий ответ на вопрос.

Ответить не сложно, просто уже надоело, что 90% людей пишут, мол "поиск юзал - ничего нет", хотя от лени и желания индивидуального подхода поиском даже не пользовались. И даже ссылки которые находят за самого вопрошающего далеко не всегда читаются.
И не спорьте, 10 лет назад я делал также - знаю :-)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Slewd а в остальных углах не трогают,вот загадка
Это не загадка, это их место, они там икру отложат, если до нее дело дойдет. И будут всех оттуда зверски отгонять.

Татка
Т

Краснодар
368 / 225 раз

dankora голова кругом идет, и он окончательно запутывается, а когда начинает переспрашивать и уточнять
Точно :-): Спасибо за понимание :-):

lulaxa80
l

Санкт-Петербург
1

Вчера ночью залип терморегулятор((( Попугайчики еле выжили. До поломки была температура 26. Сейчас без терморегулятора темпа 22. Не слишком ли холодно будет для них, если обойтись без него всё лето?

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

Путаница в вопросе о том, как относятся попугаи к растениям, возникла, вероятно, из-за того, что в аквариумистике существуют две разные рыбки с таким названием.
Это-
1.Цихлида попугай (Red Parrot)
2. Цихлида-попугай (Pelvicachromis pulcher ).
Первые, собственно, красные попугаи действительно склонны к выкапыванию растений и некоторому поеданию.
Втрорые - Пелвикохромисы (или по старому - Пельматохромисы Крибензисы) растения не портят вообще. Это одна из самых радовнодушных к растениям цихлид.
На фото 1 (Red Parrot) - попугай
На фото 2 (Pelvicachromis pulcher ) - тоже попугай


  • Похожие темы