Ребра жесткости и стяжки (страница 2)

Галерея
Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

jeka.sh толщина стекла 6мм.
Не надо ни чего.

jeka.sh
j

красноярск
18 / 10 раз

вот пока стоит на полу. дод ним лдсп с подложкой-коврик с ваны такой ребрами мм-5. но когда тумбу сделают я его попробую прямо так на этой доске поднять и на тумбу поставить. :sh_ok:
Фото Ребра жесткости и стяжки (photo#51017)

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

jeka.sh когда тумбу сделают я его попробую прямо так на этой доске поднять и на тумбу поставить. :sh_ok:
Дсп прогнется при подъеме и дно лопнет. Слейте воду в канистры, оставьте 4-5см, и поднимайте спокойно.

jeka.sh
j

красноярск
18 / 10 раз

вот там на фото видно что камни есть и грунт по всему аквасу глубиной см-6. я его привозил на свой страх при покупки все также было но воды только слил и оставил где то см-10. :sh_ok: . а сейчас когда все прочитал аж но плохо стало от того как я его транспортировал. :ps_ih: .

8648132
8

Гродно
2

Не хочу создавать новую тему, поэтому спрошу тут :-):
Вот появился у меня аквас, был вертикальный стал горизонтальный)) (снял одну сторону)
Суть такая: Нужны ли ребра жесткости, если аквас будет испольоваться как палюдариум, и воды в нем будет чуть меньше половины?
длинна его 140 см. Высота 40, а ширина 30. Толщина стекла скорее всего 7-8мм.

помогите а? Фобия залить соседей не оставляет :-):
Фото Ребра жесткости и стяжки (photo#51778)

Zverev
Z

Ленинград
1178 / 340 раз

Восьмерка при 20-30 см воды более чем достаточна для того чтобы обойтись без ребер.

Кстати у меня у самого дома 2 мелких паллюдариума 120см длиной с водо1 до 20см из 6 мм стоят последних лет 5.

8648132
8

Гродно
2

благодарю


  • Похожие темы