Нужно вылечить ихтик, сама не разберусь! (страница 2)

Галерея
andreeeej
a

Воронеж
1330 / 350 раз

Добавлю, если рыб новых не подсаживали, значит ихтик уже был в акве или на рыбе и очень редкие подмены воды(с таким населением и плотностью посадки) вызвали повышение азотистых(рыбы начали травиться), иммунитет у рыб(сначала у слабой)начал падать и паразит начал размножаться. А в акве полно и другой гадости, но когда рыба содержится в хороших условиях к ней болезни не липнут, как только стоит упасть иммунитету, то тут как тут, куча всякой гадости появляется. И зачем три недели отстаивать воду, суток достаточно, а можно и вообще не отстаивать.

Инфузория_я
И

Ростов-на-Дону
29

СПАСИБО! :-): БУДЕМ ДЕЙСТВОВАТЬ СОГЛАСНО ВАШИМ ИНСТРУКЦИЯМ ! ПОЗЖЕ ОТПИШУСЬ!

Инфузория_я
И

Ростов-на-Дону
29

Знаете, пришла с работы, вроде уже гораздо лучше выглядит! А на счет перенаселения: их раньше на 4 больше было (переезд не выдержали зимой), ни одна не затнута все продолжают расти и не дерутся!

Инфузория_я
И

Ростов-на-Дону
29

Кошмар! :cry_ing: Лечение рыбке не помогло!!! Добавляли так же изумрудный зеленый, все без толку!!!! Так еще беда приключилась, уезжали мы из дома на 3 дня, по приезду не досчитались 1 мультиколора! :cry_ing: нет и следа!!!!
Поменяли 50% воды, завтра выложу фото больного!

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

Инфузория_я не досчитались 1 мультиколора! нет и следа!
Аквариум закрытый?
Если закрытый - вариант один - помер ваш мультиколор и был съеден другими обитателями. Останки иногда через какое-то время обнаруживаются, но не всегда.

Инфузория_я
И

Ростов-на-Дону
29

На время отъезда приоткрывали аквариум, но он точно не выпрыгнул((( Как же он помер, был здоровый, красивый такой :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: !?

Инфузория_я
И

Ростов-на-Дону
29

что делать с хромисом!!!!
Фото Нужно вылечить ихтик, сама не разберусь  (photo#41295)
Фото Нужно вылечить ихтик, сама не разберусь  (photo#41296)
Фото Нужно вылечить ихтик, сама не разберусь  (photo#41297)

Инфузория_я
И

Ростов-на-Дону
29

Ну, помогите же! Это вообще ихтик????

andreeeej
a

Воронеж
1330 / 350 раз

По фото не поймешь, точки на рыбе или от плохого качества фото. И хотя бы напишите лечение, сколько раз вносили делагил и т.д.

Инфузория_я
И

Ростов-на-Дону
29

Точки на рыбе конечно! Месяц вносили делегил, как было расписано выше, через день. Сильных улучшений не наблюдалось, отыскала все таки магазин с "зеленкой" 3 пузырька вылили (разумеется как расписано в инструкции), поскольку изменений не вижу, стала сомневаться в диагнозе! Делегила как-то опасаюсь, зеленку продолжать капать??? На других обитателях аквы ни каких признаков нет, еще вспомнила что хромис перед тем как заболеть как-будто брачный сезон открыл, красивый такой был и плясал вокруг партнера!


  • Похожие темы